Поиск

В Сочи состоялся I Международный фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА»

20 Октября 2009
507

Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА «Сочи-2009».

Ведущими фестиваля стали тренеры, входящие в десятку лучших по России, презентеры международных конвенций, инструкторы крупнейшей российской сети клубов «Планета Фитнес».

Участники фестиваля получили уникальную возможность пройти семинары и получить сертификаты инструкторов наиболее востребованных сейчас направлений фитнеса: аква-аэробике, степу, детскому фитнесу, функциональному тренингу, тренажерному залу и пилатесу. С этими сертификатами их обладатели могут устроиться на работу в любой фитнес-клуб.

В рамках фестиваля также состоялось две конвенции, участники которых смогли познакомиться с последними тенденциями самых массовых видов фитнеса.

Конвенция по классической аэробике состояла из мастер-классов по танцевальной аэробике, степу, функциональному тренингу и йоге. В программу второй конвенции вошли наиболее востребованные виды аква-аэробики, сочетание которых позволяет эффективно проработать все мышцы тела и дать хорошую кардио-нагрузку.

Кроме того, участники и гости фестиваля фитнеса «Сочи-2009» смогли воспользоваться широкими возможностями для активного отдыха, предоставленными пансионатом «Весна». В программу фестиваля вошли турнир по боулингу, футбольный матч и много других развлекательных мероприятий.

И, конечно же, все смогли насладиться прекрасной погодой и ласковым морем, подаренным бархатным сезоном – в течение всего фестиваля температура воздуха поднималась выше 29 °C, а морская вода прогревалась до 22° C.

Многие участники сразу же после занятий спрашивали у организаторов фестиваля, когда состоится следующее подобное мероприятие.

Отвечаем: II международный фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА «Сочи-2010» пройдет в мае следующего года.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.