Поиск

AMWAY HOME. Чистота в доме с заботой о природе

22 Апреля 2011
463

Amway представил обновленную линию средств по уходу за домом,объединенную под общим брендом 

AMWAY HOME 

19 апреляв Московском океанариуме на Чистых прудахсостоялась презентация обновленной линии средств по уходу за домом AMWAY HOME, которые стали еще более эффективными и экологичными. Гости мероприятия не только познакомились с обновленными средствами, но и окунулись в удивительный мир одной из наиболее богатых природных экосистем – океана, а также узнали о том, что каждый из нас может сделать для защиты природы в повседневной жизни. 

AMWAY HOME™ Проблемы сохранения природных ресурсов и повышения экологической ответственности становятся ключевыми в условиях современного мира. Чтобы еще раз подчеркнуть важность этих вопросов и привлечь внимание общественности к проблеме экологии, компания Amway провела презентацию обновленных средств по уходу за домом в преддверии Всемирного дня Земли в Московском океанариуме на Чистых прудах. Единственный на сегодняшний день океанариум Москвы – уникальное место, где собрано более тысячи видов экзотических рыб и морских беспозвоночных, многие из которых находятся на грани исчезновения. 

Обновленную линию AMWAY HOMEжурналистам представила Наталья Макарова, тренер по продукции по уходу за домом компании Amway. Она обозначила основные экологические проблемы современной России, связанные с увеличением неперерабатываемых отходов и экстремальным загрязнением водоемов, и рассказала о том, что использование биоразлагаемых средств может существенно снизить негативное воздействие на природу. 

«Запуск обновленной линии средств по уходу за домом AMWAY HOME™ знаменует собой завершение долгих лет научных исследований в области разработки эффективных чистящих и моющих средств. Наша компания производит биоразлагаемые чистящие средства с 1959 года, однако до недавнего времени технологии не позволяли сделать биоразлагаемыми все средства по уходу за домом без снижения их эффективности. К счастью, теперь это стало возможным, и мы рады представить средства, которые не просто помогают поддерживать чистоту и здоровую атмосферу в доме, но и максимально бережно относятся к окружающей среде», – отметила Наталья Макарова.

В основе обновленной линии Amway Home – комплекс BIOQUEST Formulaуникальное сочетание высокоактивных ингредиентов из биологического сырья, полученного из природных источников: кокоса, плодов цитрусовых и минеральных веществ. Логотип BIOQUEST Formulaна продукции AMWAY HOMEозначает, что средства биоразлагаемые*[1], концентрированные и прошли тщательный дерматологический контроль. 

После официальной презентации обновленной линии AMWAY HOME™ для гостей была организована увлекательная экскурсия по океанариуму, в ходе которой они смогли ознакомиться с его уникальными обитателями. В конце мероприятия гости оставили свои пожелания компании Amway, а также обещания заботиться об окружающей среде, прикрепив их к символическому Земному шару в знак единения и согласия с природой.


* Биоразлагаемость средств по уходу за домом AMWAY HOME™ подтверждена соответствующей сертификацией в России, США, Европе и других регионах. В подтверждение своей безопасности и экологичности средства AMWAY HOME™ прошли сертификацию в независимых международных организациях.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.