Поиск

ДУШЕВНЫЙ BАZАR: ДЕНЬ СО СМЫСЛОМ И ЧУДЕСАМИ

8 Декабря 2011
456

Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный BAZAR»– это настоящий зимний праздник с подарками, вкусностями, Татьяной Лазаревой, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой. Каждый пришедший на ярмарку проведет день со смыслом, сможет сделать чудо и подарить его тем, кто в нем особенно нуждается 

18 декабря 2011 года в Москве в Центре Дизайна «ARTPLAY»состоится главное событие фестиваля «Душевный BAZAR» новогодняя благотворительная ярмарка. На одной площадке 40 благотворительных организаций создадут атмосферу новогоднего праздника. Они предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы, расскажут о себе и о своих подопечных, которым нужна помощь. Среди участников ярмарки – Фонд «Лучшие друзья», РООИ «Перспектива», Детский фонд «Виктория», «Упсала-Цирк», Художественный центр «Дети Марии», благотворительные фонды «Созидание», «Кто, если не я?», «Детские домики», «Жизнь как чудо», «Настенька» и многие другие. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим. Посетители ярмарки смогут поддержать затронувший их проект, купив подарок или оставив пожертвование. В прошлом году участники Ярмарки собрали около миллиона рублей (отчет о «Душевном Базаре 2010» на сайте www.d-bazar.ru). 

Хорошие новости для родителей: ярмарка откроется новогодним утренником, на котором детей будет поздравлять красавица-Снегурочка и сказочные персонажи, весь день будет работать детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных Монтессори-педогогов из центров «Семицветик» и «Лапушка». Детскую комнату поддерживает «Супрадин Кидс» – уникальный витаминный комплекс для уникальных детей. 

Пришедшие на Ярмарку смогут принять горячее участие в кулинарном шоу от журнала «Первое, Второе, Третье». Здесь можно будет учиться готовить и сразу же пробовать праздничные блюда разных стран мира – от США до Индии. Гастрономические чудеса будут совершаться благодаря Павлу Рогожину, основателю Школы кулинарного искусства «P.Ro.Stranstvo», волшебному кондитеру Кате Агроник и семейному центру «Ого-город», который проведет пряничный мастер-класс для детей и родителей. 

Для гостей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение дня будет проходить одновременно 30 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, нежные ангелы на елку, традиционные куклы-крупенички, игрушки из сизаля, и многое другое. 

На концертной площадке в течение всего дня будет звучать живая музыка разных стилей. Хедлайнером концерта в 2011 году вновь станет Пелагея. Поздравят гостей и проведут благотворительный аукцион друзья фондов и организаторов «Душевного BAZARA»: Татьяна Лазарева, Ксения Раппопорт, Дмитрий Оленин и другие. 

А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями. 

Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях. 

Ярмарка проводится при поддержке компаний Bayer, РУСАЛ, Трансаэро, ОТП Банк.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.