Поиск

Зеленая поляна компании «Мир детства» на 17-й международной выставке «Мир детства-2011»

5 Октября 2011
317

Компания «Мир детства» представила свои новинки на 17-й международной выставке «Мир детства-2011» «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития». В этом году в выставке приняло участие рекордное количество компаний – заявки были поданы из 30 стран мира.

Стенд компании «Мир детства» изображал экспертную лабораторию производства товаров для детей. Акцент был сделан на научный подход к разработке продукции, в основе которого лежат рекомендации Института современного детства. В первую очередь это - безопасные материалы, гипоаллергенный состав косметических средств, удобные для детей формы предметов.

Чтобы подчеркнуть игровой характер этой научной лаборатории, было использовано яркое веселое оформление – цвета и геометрия подобраны в соответствии с обновленным логотипом и новым слоганом Группы компаний «Мир детства» «Россия начинается с детства».

Как отмечали посетители, многим запомнился «солнечный лужок» «Мира детства» (пол застилала зеленая поляна из настоящей живой травы), создававший приподнятое радостное настроение у всех гостей.

Развивая игровую тему, специально для выставки сотрудники компании изготовили для зоны переговоров чехлы на стулья в виде больших текстильных игрушек на основе образов персонажей из серии «Зверята». Эти забавные персонажи использовались и в элементах униформы сотрудников стенда: в брошах и браслетах-игрушках.

В зоне переговоров прошли встречи с партнерами компании, появились и новые клиенты. Специалисты, работавшие на выставке, провели для них подробные консультации. Все гости могли получить набор новых каталогов продукции торговых марок «Мир детства» и «Курносики». Несмотря на то, что это была выставка для специалистов, среди посетителей было немало родителей: будущие мамы получали в подарок брошюру «Приданое малышу», а мамы с детьми – воздушные шары, влажные салфетки, открытки и купоны на скидки в семейном центре «Ого-Город».

Группа компаний «Мир детства» продемонстрировала на стенде обновленную линейку товаров для новорожденных, новинки косметики «Мир детства», серию игрушек «Зверята», новые игрушки для ванны, подвески и другие игрушки для самых маленьких, коляски и другие новые товары, а также книги издательства «МД Медиа». Посетителям полюбился представленный на стенде игрушечный символ наступающего 2012 года – дракон.

Как сообщила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, «Отдельное место, отмеченное российским флагом, заняла на экспозиции продукция российского производственного модуля компании «МД-Пром»: впервые представлена публике полипропиленовая бутылочка для кормления новорожденных отечественного производства. Новый товар российского производителя вызвал интерес посетителей: профессионалы и специалисты справедливо доверяют российскому качеству, зная, что выпуск товаров в России гарантирует строгий контроль на всех этапах производства и соответствие одним из самых высоких стандартов качества в мире».
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.