Поиск

Декабрьский дайджест новостей от компании ELC – Центр раннего развития

14 Декабря 2011
466

Время рождественской сказки не за горами, а значит, пришла пора приятных праздничных хлопот… Самые длинные в году каникулы, новогодние «елки» и вечеринки, утренники в детском саду и чаепития в школе – декабрь будет невероятно насыщенным! ELC– Центр раннего развития поможет малышам весело провести зимние выходные, а заботливым родителям – порадовать своих маленьких непосед лучшими новогодними подарками,  ведь выбор интересных и полезных игрушек – дело, конечно, увлекательное, но крайне непростое!

***

ELC запускает праздничный круговорот скидок! С 01 декабря в онлайн и розничных магазинах Центра раннего развития действует акция «Магазин Деда Мороза» - супер цены на хиты продаж! Вас ждут выгодные предложения на лучшие игрушки из ассортимента ELC! Заходите в магазины Центра раннего развитияи не забывайте про опцию заказа через наш онлайн-каталог.Список товара со скидками Вы можете найти здесь:

***

Также в декабре мы приглашаем Вас совершать покупки в начале недели. По понедельникам и вторникам мы дадим Вам скидку 10% на весь ассортимент ELC и Learning Resources.

***

Все чеки, начиная с 3 декабря, будут участвовать в акции «Скидка 15% на товар ELCс 1 по 12 января при предъявлении чека». Покупайте в декабре, получайте скидку в январе!

***

Хороших подарков должно быть много! При покупке 3 игрушек вы получите скидку 30%. Акция «Покупайте выгоднее!» действует только в магазинах сети.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.