Поиск

Скоро Нелли Уварова придет на проект «Звезда читает сказку»

22 Января 2011
346

Звезда читает сказку в театриуме на СерпуховкеС сентября по январь у Театриума на Серпуховке был период интенсивной работы над новыми постановками. Как результат – три премьеры: «ФранкЭйнштейн», «Театр Буратино» и «Летучий корабль». И любимый нами и нашими зрителями проект «Звезда читает сказку» ждал своего часа. И дождался!

Он снова в афише Театриума. Проект развивается и расширяется, растет его популярность у зрителей. И впервые «Звезда читает сказку» будет идти 2 дня подряд – чтобы больше зрителей встретились с любимой актрисой.

Итак:

5 и 6 февраля в 13:00 в театральной гостиной Театриума на Серпуховке (Москва, Павловская ул., д.6) в рамках проекта состоится встреча с актрисой Нелли Уваровой.

Нелли выбрала сказки одного из самых известных голландских современных писателей Тоона Теллегена. И называются эти сказки «Письма только для своих».

Это ряд коротких историй о белке, муравье, слоне, жуке, сове и других жителях сказочного леса. Кроме занятий повседневными делами, они очень любят писать друг другу и самим себе письма. А каждое письмо – отдельная история.

Пусть книга Телегена помечена «для взрослых», ее содержимое не менее увлекательно для детей самого разного возраста. Ведь для взрослых такие сказки – мудрые наброски жизни, невесомые аллегории, а для детей – очередная встреча с интересными персонажами. Нежные добрые притчи написаны красивым и простым языком – языком доброты и нежности, понятным каждому.

Встреча проекта, как всегда, пройдет в камерной обстановке: в день сказку смогут послушать не более 40 зрителей, которые соберутся в уютном сказочном павильоне. И конечно же, по завершении чтения их ожидает сюрприз, автографы от актрисы и совместная фотография с Нелли Уваровой.

Билеты на проект «Звезда читает сказку» уже в продаже!

Подробнее о встрече по этой ссылке:

 

О проекте:

Традиционно проект «Звезда читает сказку» проходит в Театральной гостиной Московского театра клоунады – в небольшой комнате, которая вмещает около 50 зрителей. И слушать чтение сказки приходят семьи. Дети усаживаются на маленькие стульчики ближе к Сказочнику, а родители размещаются на задних рядах. Когда шум зала затихает, актер проходит к своему столу, присаживается и начинает моноспектакль. Он читает и играет одновременно, причем для самой сложной аудитории, ведь быть известным здесь, среди детей, ничего не значит. Участникам приходится каждый раз завоевывать интерес и доверие публики, влюблять ребят в себя и доносить до них истории из книг.

Встречи с известными актерами театра и кино в рамках проекта «Звезда читает сказку» не ограничиваются лишь чтением книг. После прослушивания истории ждут игры или сюрпризы. И, конечно же, каждый маленький слушатель получит автограф звезды на память, а в конце для истории проекта делается общий фотоснимок, ссылка на который после встречи размещается на театральном сайте.

Больше о проекте «Звезда читает сказку»:

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.