Поиск

Первая вечеринка летнего сезона «Бьюти-Drive»

27 Июня 2011
423

В минувшую пятницу, 24 июня, Воробьевы горы раскрасились в зеленые и белые цвета. Ближе к 8 часам вечера на смотровой площадке помимо байкеров и туристов появились красивые молодые девушки, дефилирующие в коктейльных платьях и с зелеными бантами на запястьях. 

Девушки сразу привлекли внимание общественности. В сезон выпускных балов их перепутали с выпускницами, и единственное, что смущало зевак, это цветовая гамма, не свойственная выпускному вечеру: почти все девушки были одеты в платья зеленого или белого цветов. Они охотно фотографировались с прохожими, угощали друг друга шампанским, пускали мыльные пузыри и вертели в руках пластиковые карты. 

В этот вечер «зеленые банты» привлекли к себе восторженные взгляды мужчин: особо заинтересованные пытались познакомиться, а некоторым посчастливилось обменяться с девушками телефонами. А когда лимузины просигналили, девушки благополучно расселись по местам и уехали вдаль. 

Но на этом история не закончилась. Как выяснилось позже, таким образом на Воробьевых горах был дан старт первой вечеринке летнего сезона «Бьюти-Drive», организованной проектом «Бьюти-клуб», а в руках у девушек были «Бьюти-карты», ставшие для гостей входным билетом на мероприятие! 

Лимузины везли девушек в развлекательный центр «Самолет», где был проведен турнир по Q-zar и боулингу на звание «Лучшей Бьюти-команды». Соперничества, как это обычно бывает на турнирах, не получилось, все были настроены доброжелательно и, когда у одной команды не получилось - выбить кегли или попасть по мишени - другие участницы бежали к девочкам и начинали советовать, как лучше подкручивать шар для боулинга или как держать игровой автомат. В итоге победила женская дружба! 

По мнению организаторов встречи, первая вечеринка летнего сезона Бьюти-Drive удалась! Все остались довольны! 

Так что ждем следующего приглашения! 

По материалам www.kleo.ru

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.