Поиск

«Деревенские Отборные» стали спонсором праздника «Широкой Масленицы 2011» на Васильевском спуске

9 Марта 2011
434

4-6 марта 2011г. на Васильевском спуске прошло празднование традиционного русского праздника - «Широкой Масленицы 2011». Одним из спонсором мероприятия выступил бренд «Домик в Деревне» с продукцией новой линейки «Деревенские Отборные из "вершкового" молока». Специально для этого мероприятия компания "Вимм-Билль-Данн" припасла более 200 кг вкуснейшей "Деревенской Отборной" сметаны.

Вся продукция новой линейки «Деревенские Отборные» - молоко, творог и сметана, обладают насыщенным, сливочным вкусом за счет добавления сливок, или по-другому – «вершков» к цельному отборному молоку. Все продукты бренда «Домик в деревне»  являются полностью натуральными, производятся из настоящего коровьего деревенского молока высшего сорта, без добавления сухого, и приготовлены по рецептам наших бабушек.

На территории городка на Васильевском спуске посетители участвовали в  развлекательных конкурсах, водили хороводы, перетягивали канаты и выигрывали призы, в том числе  от спонсора – «Домик в деревне». Для гостей, среди которых было много семейных пар, прямо на месте готовили блины, к которым в павильоне «Блинная», например, подавали «Деревенскую Отборную» сметанку, приготовленную по традиционным российским рецептам. Сметана «Деревенская Отборная» как в старые бабушкины времена – ложка в ней не тонет!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.