Поиск

Нидерландский коллектив выбрал московскую выставку «ЦветыЭкспо»

30 Марта 2011
422

Блюмен бюро Холланд (Цветочное бюро Голландии) обсудило коллективное участие в московской выставке «Цветы» более чем с двадцатью цветоводами, оптовиками и экспортерами. Большинство из них приняли решение участвовать в новой выставке «ЦветыЭкспо» в 2011 году.Вскоре Цветочное бюро Голландии начнет прием заявок на участие в новой выставке, которая пройдет в Москве с 30 августа по 2 сентября. Общая площадь выставки составит 16 000 кв.м. 

По инициативе Цветочного бюро прошла встреча, на которой голландские предприятия изучили изменения, которые коснулись выставки «Цветы». В первую очередь из команды организаторов выставки недавно вышли инициаторы новой концепции профессиональной выставки для всей отрасли цветоводства – «ЦветыЭкспо». Новая выставка пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо.

Выставка «Цветы» будет продолжать работу с участием новых организаторов. 

В ходе дискуссии были определены амбиции организаторов обеих выставок по количеству ожидаемых участников и посетителей-профессионалов. Важным критерием для сравнения стали такие параметры как участие российских и крупных международных предприятий и учреждений, диапазон выставки по отношению ко всей отрасли (т.е. представление не только цветов и растений, но и деревьев, луковиц, тепличного цветоводства и т.д.), и перспектива долгосрочного развития выставки. По всем параметрам лидером оказалась выставка «ЦветыЭкспо». 

Решение нидерландского коллектива, которого с нетерпением ожидали известные российские и зарубежные участники, будет способствовать совместной плодотворной работе над новой профессиональной международной цветочной выставкой в Москве. 

С настоящего момента Цветочное бюро Голландии будет использовать свои связи для привлечения новых коллективов, в том числе и международных, к участию в выставке «ЦветыЭкспо».

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.