Поиск

Навстречу знаниям с ELC

2 Августа 2010
477

28 июля 2010 года, Москва.

Сеть магазинов высококачественных развивающих игрушек для детей от 0 до 8 лет ELC(Early Learning Centre - Центр раннего развития), спешит сообщить о радостном событии, приуроченном к приближению нового учебного года. С 1 августа во всех столичных магазинах ELCпоявятся товары для школы немецкого производителя Herlitz, которые станут надежными спутниками детей во время их учебных будней.

 Выбор принадлежностей для занятий – это всегда событие, которое доставляет много радости и волнений, поэтому к новому учебному году магазины ELCрасширили свой ассортимент и постарались предложить покупателям лучшее из того, что есть на рынке школьных товаров.

 Продукция Herlitzпридется по душе и детям, и родителям. Эргономичные и легкие ранцы для мальчиков и девочек отвечают всем санитарным нормам. С ними спина ребенка никогда не будет уставать, и он сможет носить даже тяжелые учебники. Яркие пеналы идеально подойдут для хранения письменных принадлежностей, а в разноцветные мешки для обуви можно положить сменку или физкультурную форму. Родители обязательно оценят соответствие цены и качества этих товаров, а ребенок непременно сможет выбрать то, что придется ему по душе и подчеркнет его индивидуальность. Сориентироваться в большом ассортименте взрослым и детям помогут опытные консультанты ELC.

«На протяжении многих лет компания ELCпроизводит качественные и красивые игрушки для развития малышей с первых месяцев жизни. Мы признательны своим маленьким покупателям за их преданность и теперь, когда они уже подросли, хотим поддержать их на новом жизненном этапе. Мы надеемся, что со школьными принадлежностями, которые в августе поступят в продажу в наши магазины, каждый день ребенка будет наполнен радостными впечатлениями, а новые знания будут даваться легко», - говорит Елена Шарубина, генеральный директор компании ООО «Куб-Маркет» - эксклюзивного представителя бренда ELCв России.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.