Поиск

Молния МакКуин и его друг Мэтр возвращаются с 1 ноября 2011 на Disney DVD!

4 Ноября 2011
475

Встречайте анимационный фильм DisneyPixar “Тачки 2” во всех лицензионных магазинах на Disney DVD

 

Молния МакКуин и его друг Мэтр возвращаются в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик во всех категориях – Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Оцените также дополнительные материалы: короткометражный мультфильм «Истории игрушек: Гавайские каникулы», короткометражный мультфильм «Аэро-Мэтр» и обучающий ролик с участием героев анимационного фильма «Тачки 2» - «Безопасность на дороге: Смотри в оба!». 

С 29 ноября 2011 встречайте во всех лицензионных магазинах анимационный фильм Disney●Pixar

Тачки2” на Disney BLU-RAY и Disney BLU-RAY 3D  

 

Насладитесь потрясающим звуком и фантастической графикой анимационного фильма «Тачки 2» в великолепном качестве Disney  BLU-RAY и Disney BLU-RAY 3D 

Disney расширяет границы домашнего видео. Вас ждет незабываемая встреча с любимыми героями анимационного фильма «Тачки 2» и уникальные дополнительные материалы на Disney  BLU-RAY: аудиокомментарий режиссёров Джона Лассетера и Брэда Льюиса, короткометражный мультфильм «Истории игрушек: Гавайские каникулы», короткометражный мультфильм «Аэро-Мэтр», репортаж о строительстве посвященного Тачкам  аттракциона в парке развлечений Disneyland, галереи рисунков, трейлеры и комментарии создателей; на Disney BLU-RAY3D: короткометражный мультфильм «Аэро-Мэтр» и эксклюзивный подарок – полная 2D Blu-Ray версия фильма «Тачки 2» на двух дисках.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.