Поиск

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба…

20 Апреля 2017
528

Замужество и день бракосочетания – это тот самый главный день в жизни многих девушек. Но, несмотря на радость момента, ему предшествуют долгие месяцы суеты и подготовки. Организация свадьбы - очень хлопотное и требующее большой самоотдачи занятие. И лишь выбор свадебного наряда может стать прекрасной возможностью отдохнуть от подготовительного круговорота и в полной мере прочувствовать тот непередаваемый, трепетный статус, который дарит слово невеста. Свадебный салон «Гранд Ажур» http://grande-ajour.com.ua/catalog/svadebnye-platya будет рад помочь каждой из дам сделать процесс выбора подвенечного платья легким и во всех отношениях приятным.


Выбор платья – с чего начать?

Чтобы не ошибиться с платьем, необходимо немного унять эмоции, которые подстегивают новоиспеченных невест сразу после оглашения даты торжества, погружаться в поиск подходящего наряда и его приобретение. Специалисты рекомендуют не торопиться. Присматриваться к картинкам сайтов, листать журналы, мониторить цены и предложения салонов, конечно можно, но вот от покупки на первых порах лучше воздержаться.

Дело в том, что в процессе планирования и подготовки к празднику его концепция может поменяться не один раз, а платье невесты должно безупречно гармонировать с антуражем банкета и торжественной частью. Не исключено, что будет меняться цветовая гамма, место проведения.

Еще одним аргументом в пользу решения повременить с покупкой, служит тот факт, что перед свадьбой девушки нередко худеют или даже поправляются. Это связано с напряжением и возможными стрессами. Некоторые же делают это осознанно, чтобы выглядеть в день бракосочетания как можно лучше.

Отправляться в салон на примерку необходимо тогда, когда резких скачков веса не предвидится и все ключевые моменты праздника уже улажены.


Несколько признаков хорошего свадебного салона

Хороший свадебный салон – это не тот, где дорого и красиво, а тот, где красиво и комфортно. Большие примерочные, свет, зеркала, вышколенный персонал, располагающая атмосфера. «Гранд Ажур» - идеальный пример безупречного свадебного салона.

Выбирая свадебный наряд, отдавайте предпочтение тем салонам, которые стремятся создать максимально удобные условия выбора и приобретения понравившейся модели.

  • Не берут деньги за примерку. Ведь для того, чтобы выбрать самое лучшее свадебное платье нередко приходится перемерить их не один десяток.
  • Бесплатно подгоняют купленное платье по фигуре и отпаривают его.
  • Имеют в штате квалифицированных стилистов, которые помогут не растеряться в многообразии ассортимента и предложат оптимальные модели платьев, соответствующие внешности и характеру невесты.
  • К каждому свадебному ансамблю на месте предлагают варианты обуви и украшений.
  • Представляют только новые, не сдающиеся в аренду наряды, отличного качества, желательно от известных европейских домов.
  • Имеют в ассортименте платья на любой вкус и бюджет, а не только эконом или элитные.

Тем, кто желает приобрести шикарное свадебное платье по умеренной стоимости, стоит поинтересоваться распродажами, которые регулярно проводят такие авторитетные салоны, как «Гранд Ажур».


Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.