Поиск

Аладдин и Повелитель огня

15 Декабря 2014
527

макарскийКрупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила для взрослых и детей самый удивительный подарок к Новому году: впервые на одной арене встретятся две противоборствующие стихии - лед и пламень. Это станет возможным в новом ледовом арена-шоу «Алладин и Повелитель огня», которое с 20 декабря по 11 января превратит Дворец Спорта «Лужники» в сказочный Дворец восточного Султана.

жасмин

«Одними из самых ярких сцен постановки станет пиротехническое шоу, разработкой которого занимаются специалистыроссийского театра огня, положившие начало современной мировой традиции файер-шоу, - говорит глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Огненная феерия сделает спектакль поистине уникальным, ведь файер-шоу такого уровня еще никогда не исполнялось на льду! Наиболее зрелищным пиротехническим номером станет выдувание огромного столба огня до 7 метров! В состав труппы войдут мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, фигурному катанию, воздушной акробатике».

алладин

Зрителей ждет удивительно красивая история по мотивам самой известной восточной сказки, но история любви Аладдина и Принцессы Амины зазвучит по-новому. Аладдин спасает принцессу и сражается со злобным визирем – Повелителем огня. На настоящем летающем ковре он путешествует со своим другом Джинном и Принцессой Аминой во времени из прошлого в настоящее и будущее. Действие происходит то на оживленной площади Стамбула с уличными торговцами, фокусниками, заклинателями змей, акробатами, глотателями шпаг и выдувателями огня и верблюдами, то в роскошно украшенном дворце Султана. И, наконец, в последнем эпизоде герои отправятся в будущее, чтобы 

увидеть красоту разных стран мира с высоты птичьего полета. Свои голоса главным 

алладин

героям - Аладдину и Принцессе Амине – подарили Антон Макарский и Жасмин.

В работе над спектаклем принимает участие звездный состав постановщиков: художник-сценограф Зиновий Марголин,художник по костюмам Мариинского театра Татьяна Ногинова, художник по свету Александр Сиваев – они уже не первый год работают над созданием новогодних ледовых шоу «Стейдж Энтертейнмент», а для режиссера Алексея Франдетти спектакль станет дебютным. Ледовую хореографию создает Катарина Гравендил, имеющая 20-летный опыт постановки ледовых шоу в ведущих продюсерских компаниях мира. Музыка, написанная для шоу Евгением Заготом, сочетает зажигательные восточные ритмы и трогательные романтические мелодии. Тексты песен принадлежат перу Алексея Иващенко, автора мюзикла «Норд-Ост» и многочисленных переводов зарубежных мюзиклов («Русалочка», «Звуки музыки», «Призрак Оперы»).

Арена-шоу «Аладдин» стала шестой собственной постановкой в России театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» и обещает повторить оглушительный успех шоу «Щелкунчик», «Снежная королева», «Спящая красавица», «Три Мушкетера», «Волшебник страны OZ».

 

Дата: 20 декабря – 11 января

Адрес: ДС «Лужники», Лужнецкая наб., 24

Стоимость билетов: от 650 до 1600 рублей

Сайт: www.aladdin-show.ru

Ждем Вас на нашем шоу!

алладин  алладин  алладин  алладин  алладин  алладин  алладин   

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.