Поиск

Дедушка Мороз отправился в предпраздничное путешествие по городам России

8 Ноября 2018
625

Дед Мороз

Дедушка Мороз решил отправиться в поездку, в которой его будут сопровождать сотрудники телеканала НТВ. Именно они и станут вести ежедневные прямые включения из населенных пунктов, которые будут встречать Деда Мороза.

За последние два года зимнему новогоднему волшебнику, несмотря на его солидный возраст (деду уже более 2 тысяч лет!), удалось проехать 35 тысяч километров по большой стране и раздать детворе почти 180 тонн новогодних подарков.

Сегодняшнее путешествие стало третьим по счету. До боя курантов Деду Морозу нужно успеть многое. За оставшиеся 53 дня текущего 2018 года нужно исполнить мечты детей (а порой и взрослых!), которые по-настоящему верят в чудеса.

Проехать в этом году Дедушка планирует 22 российских города. Он уже побывал во Владивостоке и Красноярске. 9 ноября его ожидают в Томске, 10 и 11 ноября - в Кемерово. 12-13 ноября встречать волшебника будут в Барнауле, 15 ноября - в Новосибирске, а 16 ноября - в Омске.

Далее он посетит Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Самару и Саратов, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж. 19 декабря он побывает в Туле, а через два дня - в Калининграде.

Потом наступит очередь Санкт-Петербурга, Череповца, Вологды, Ярославля. 29 декабря Дед Мороз прибудет в российскую столицу.

Уточнить дату прибытия главного Деда Мороза страны в ваш город можно тут

В каждом из этих городов зимний волшебник навестит тех, кто нуждается в чуде больше всего - детей с особенностями развития, малышей, которые остались без попечения родителей, семьи, попавшие в очень сложные ситуации. Из 40 тысяч писем, которые поступили на Почту Деда Мороза до 1 ноября, он выбрал самые трогательные и искренние истории, в которых помочь может только настоящее чудо.

За путешествием Деда Мороза можно следить на канале НТВ, можно узнавать последние новости в социальных сетях.

Тем временем на вотчине Деда Мороза в Великом Устюге ни на минуту не прекращается прием писем от детей, Почта зимнего волшебника работает круглосуточно.

Свои пожелания и мечты дети и родители могут в преддверии Нового года направлять по адресу: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза.

Также письма можно направить и на адрес другой резиденции - в Москве (109472, Московская область, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168д, Деду Морозу).

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.