Поиск

Детская мебель Fiorellino: качество и лаконичный стиль

20 Июня 2018
582

Мебель из массива: безопасно, долговечно, красиво 

Небольшая семейная фабрика DRIMKO из Словении занимается производством мебели для малышей, знакомой нам как Fiorellino. Название бренда, которое переводится на русский язык как «цветочек», очень точно отражает общий стиль продукции – элегантный, очень изящный и, вместе с тем, подчёркнуто скромный дизайн, лишённый излишеств и вычурного декора.

Мебель Fiorellino 

Стильные, качественные и при этом недорогие кроватки Fiorellino привлекают к себе внимание не только классическим внешним видом. К самым заметным их плюсам можно отнести надёжные деревянные конструкции. В отличие от многих производителей, комбинирующих в каркасе кроватей дерево с плитами МДФ и ДСП, Fiorellino предлагает кроватки, полностью состоящие из массива выдержанного альпийского бука. Этот крепкий и долговечный материал придаёт конструкции прочность и устойчивость, а фактура дерева, покрытая нетоксичными лаками и красками на водной основе, очень приятна на ощупь. Ламели для ортопедического ложа выполняются также из натурального дерева, являясь надёжной базой для матраса и обеспечивая комфортный и здоровый сон младенцу.

Детская кроватка  

 

Уютная и функциональная детская комната

Высокая функциональность – в числе главных приоритетов производителя Фиореллино. Чтобы обустроить стильную и уютную комнату, которая будет комфортна для малыша, а также удобна в использовании для родителей, необходимо продумать десятки мелочей, несущественных на первый взгляд. Многолетние традиции производства и использование передовых технологий помогают Fiorellino создавать модели детских кроваток, которые мамы и папы ценят за удивительную практичность и универсальный дизайн, способный вписаться в интерьер любого дома:

  • все кроватки оснащены базовым набором функций –  регулируемый боковой борт, регулируемая высота ложа, съёмные колёсики со стопорами;
  • модели Fiorellino Lily и Fiorellino Fiore идеально подходят для использования в качестве приставных кроваток: ложе регулируется по высоте в нескольких положениях, боковой борт полностью опускается и убирается под ложе несколькими движениями без применения дополнительных инструментов – детскую кровать можно подвинуть вплотную к родительской, обеспечив себе и ребёнку комфортный совместный сон;
  • в зависимости от модели кроватки могут быть оснащены дугой-качалкой или поперечным маятником, также имеются кроватки без механизма качания;
  • классический дизайн, элегантные расцветки и стильный неброский декор – кроватки Fiorellino подчеркнут безупречный вкус владельцев и окружат малыша красотой с первых дней жизни.

 

Регулируемый боковой борт 

 

Коллекции Fiorellino не ограничиваются линейкой кроватей для новорождённых. Грамотно организовать пространство детской комнаты поможет функциональная и практичная мебель:

  • широкие комоды для хранения текстиля и постельного белья – просторную горизонтальную поверхность удобно использовать для пеленания и переодевания малыша в первые месяцы жизни;
  • вместительные шкафы для детской одежды, в которых уместится весь гардероб ребёнка, объёмные подгузники и аксессуары по уходу за малышом;
  • стеллажи и ящики для игрушек;
  • для самых маленьких – уютные колыбели, которые идеально подходят для детей до 3-4 месяцев.

 

Признание качества 

В апреле 2018 года бренд Fiorellino был отобран для участия в исследованиях Российской системы качества, которая проводит тестирование товаров народного потребления в самых разных нишах и сегментах рынка. Наряду с двумя десятками других образцов в испытаниях принимала участие кроватка для новорождённых Fiorellino Pu: тестирования проходили по 79 параметрам, каждый из которых определяет безопасность изделия для новорождённого, удобство и практичность использования, комфорт для ребёнка и для родителей.

 



По результатам проведённых исследований кровать Фиореллино признана соответствующей всем требованиям к качеству и безопасности, предъявляемым к детским кроваткам, – из 22 участвующих моделей таких кроваток оказалось всего 6.

Безопасные экологичные материалы, высокое качество сборки, продуманный дизайн, доступная цена и стильный внешний вид – теперь правильность выбора детских кроваток Fiorellino доказана Роскачеством.

Стильные детские кроватки Fiorellino" 

Официальным   импортёром   бренда   на   территории  Российской  Федерации  является  компания  Lapsi – познакомиться с выбором и приобрести детскую мебель Fiorellino можно в каталоге интернет-магазина: https://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164&filter71=77530 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.