Поиск

Детский отдых в Подмосковье

16 Ноября 2016
475

Детский отдых в подмосковье

 

Подмосковные лагеря ждут гостей

Вы не хотите отправлять своего ребенка в далеко от столицы? Желаете навещать его? В любое время вы можете отправить ребенка близко к Москве в специализированные лагеря, организованные компанией KID.travel. Они называются Englishfunn и Creative camp. Вы оцените преимущества:

 

  • Проживание в номерах на 2-3 человека со всеми удобствами
  • Сбалансированное питание 5 раз в день
  • Насыщенная спортивная и образовательная программа, досуг
  • Медицинское наблюдение специалистов
  • Проверенный педагогический состав
  • Налаженное автобусное обслуживание и транспортное сообщение

 

В эти подмосковные лагеря можно отправить ребенка на летние и зимние каникулы, а также предусмотрен вариант для каникул осенью и весной. Возраст детей от 7 до 16 лет, и судя по их отзывам, такое времяпровождение им по душе. Даже если вы отправляете ребенка в лагерь зимой, то будут организованы конкурсы в снежном лесу, колядки, рождественские ярмарки, развлекательные шоу-программы, обеспечена программа для интеллектуального развития и многое другое. Зимний, весенний, летний, осенний лагерь подразумевает продуманную с учетом времени года программу, комфорт и полную безопасность.

 

Комфортабельные лагеря в Подмосковье

За время пребывания дети учатся общаться, работать в команде, они набираются новых впечатлений, поэтому неудивительно, что после активного и благодатного отдыха значительно повышаются их успехи в школе, растет успеваемость, они легче идут на контакт со сверстниками, приобщаются к творчеству.

Кроме того, во время активного отдыха дети понимают, насколько важен продуманный распорядок дня. Так, подъем начинается в 8:30 часов, затем следуют гигиенические процедуры, завтрак и многое другое. В течение дня ребенок посещает кружки по интересам, участвует в конкурсах, имеет возможность посетить игровой компьютерный класс, проводит время на свежем воздухе, участвует в спортивных соревнованиях и туристических эстафетах, катается на лыжах и коньках, предусмотрено и катание на лошадях, игра в пейнтбол, автобусные экскурсии, даже стрельба из лука для азартных и метких.

Это далеко не полный перечень! Отбой для старших отрядов в 22:45, а дети помладше отправляются спать в 22:00. Как видите, здесь предусмотрено всё: время сна, спортивной активности, отдыха, творческих занятий.

 

Выбирайте отдых вместе с ребенком

Программы настолько разнообразны, что мы настоятельно рекомендуем вам предварительно ознакомиться с информацией на сайте и вместе с ребенком выбрать подходящий вариант. Кроме того, практически всегда проводятся акции, когда можно приобрести путевки для отдыха со значительной скидкой. Забронировать поездку можно заранее, оплатить с помощью карты онлайн. Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания, то их можно в любое время задать онлайн консультантом или позвонить по телефону или на сайте компании KID.travel.

 

 


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.