Поиск

Доставка цветов My-present.ru. Дарим яркие эмоции

15 Августа 2019
492

Цветы по-прежнему один из лучших способов общаться на языке душ. Они скажут «люблю» и «спасибо»,напомнят «я с тобой» и заверят «я скучаю». С их помощью можно поздравить и поддержать, порадовать и удивить. Они точно лучше строчки в мессенджере и даже трех абзацев в личном сообщении в соцсетях.Для некоторых женщин букет цветов – неоправданный расход, транжирство (по крайней мере, так они могут отреагировать) и «ну зачем, не надо было…», но абсолютно для всех это приятный подарок, который радует глаз гармонией цвета и поднимает настроением тонким ароматом.Не всегда удается«вживую» выбрать букет в подарок: вы можете не быть рядом с цветочным магазинов или даже находиться в другом городе в тот момент, когда нужно подарить близкому человеку букет. В этом случае важно правильно выбрать службу доставки цветов/букетов в вашем городе. Расскажем, почему клиенты"My-present.ru" https://erevan.my-present.ru/ неизменно выбирают именно эту службу.

Доставка цветов

Доставка букетов по городам России

Курьеры компании привезут букет адресату в любом из 1375 городов России. Доставят даже в любой из 54 стран мира, список которых есть на сайте. Вы можете находиться далеко от любимого человека – на учебе, отдыхе, в командировке – или просто жить с ним в разных городах. Но праздничный букет от вас на день рождения, юбилей или годовщину адресат обязательно получит.


Не только букет в подарок

На сайте My-present.ru вы можете сделать не только заказ цветов/букетов в России, но и выбрать корзинку фруктов, подарочную коробку конфет, композицию из шаров и даже живые цветы в горшке. Просто скомбинируйте так, чтобы подарок отражал ваше отношение и соответствовал вкусам адресата.


Удобство во главе угла

Всего три простых шага – и можно поставить галочку в пункте «подарить цветы N» вашего чек-листа или списка дел. Просто выберите подходящий букет на сайте (дополните фруктами или шарами, если необходимо), укажите город и желаемое время доставки – и оплатите банковской картой (возможна оплата банковским переводом или электронными деньгами). Кстати, возможна даже доставка букета и подарка в день заказа.


Предсказуемо высокое качество

Служба My-present.ru заботится о репутации, поэтому стремится выдать наилучший результат на каждом этапе подготовки подарка для ваших близких. Опытные флористы создадут аккуратный дизайн, точно соответствующий выбранному вами на сайте фото.

Цветы обязательно
будут свежими, потому долго простоят, радуя вашего адресата красотой и
ароматом. Курьер аккуратно доставит букет и вручит его адресату, стараясь при
этом вызвать как можно больше положительных эмоций. Мы просим у адресатов
разрешение сделать фото с подаренными букетами, чтобы сохранить живые эмоции, а
также подтвердить заказчику, что вручение прошло отлично.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.