Поиск

Доставка шаров к любому празднику

8 Июня 2018
621

Шары для праздника

Что можно найти на нашем сайте?

Наша компания предлагает доставку шаров на любой детский или взрослый праздник. С ними оформление станет не хлопотным, а приятным времяпрепровождением. Предлагается заказать у нас интересные вариации обычных на первый взгляд шариков. В каталоге нашего портала можно найти следующие решения:

  • Шары ходячки. Какому ребенку не понравится, если к нему на праздник придет Королева Эльза или сам человек паук в полный рост. У нас предлагается доставка шаров известных мультипликационных героев, любимцев мальчишек и девчонок. Такой вариант будет недорогим, простым и в то же время верным решением для дня рождения, выпускного в детском саду или празднования важного события.

  • Огромные наборы шаров. Огромные подборки шаров разного цвета и размера, собранные в единую композицию, могут украшать столы, вход или использоваться в качестве сопровождения к подарку. Они привлекают внимание и добавляют любому празднику особого шарма.

  • Шары под потолок. Красиво украсить банкетный зал, кафе или комнату именинника (или именинницы) можно гелевыми шарами, которые упираются в потолок. Разноцветные шарики, перевязанные красивыми ленточками, смотрятся очень красиво и всегда необычно.

  • Цифры. Все чаще для детских фотосессий используются шарики в виде цифр, означающих количество исполнившихся лет или годовщину. Они никогда не выйдут из моды, так как позволят через много лет с одного взгляда определить, что это было за торжество или какое количество лет исполнилось на тот момент ребенку.

  • Композиции для фотозоны. Красивое место для фотографий - является неотъемлемой частью любого торжества. Сделать фотозону можно из шариков, что позволит воплотить в жизнь любую идею без лишних затрат. Шарики могут быть однотонными, необычной формы или быть выполнены в виде необычных фигур.

  • фигурки из шаров

    Разные фигурки из шаров. Их можно использовать в виде самостоятельных подарков всем пришедшим на праздник в виде презента на память или в качестве конкурсных лотов. В ассортименте представлено множество интересных вариантов, это и медведь, клоун, осьминоги и другие.

  • Гирлянды для арок или украшения входа. Что может быть лучше, если гостей будут встречать шарики прямо у входа. Это уже настрой на что-то интересное и позитивное. Их обычно используют магазины или кафе при открытии, но их также можно использовать в качестве арок для украшения праздничных зон на детском празднике.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.