Поиск

Хороший фильм – как хороший друг

4 Июля 2017
504

Что посмотреть?

Кинематограф – одно из главных изобретений цивилизации – сегодня достиг невероятных высот своего развития. Но среди огромного количества выпускаемых кинолент невозможно отделить и выбрать самые качественные и стоящие. Креховецкий Виктор о кино знает все. Он автор уникального ресурса, на котором собрана и превосходно систематизирована информация о невероятном количестве фильмов. Здесь легко найти даже то, о чем никогда не слышал. Классика, новинки, бестселлеры, научно-популярное кино, о спорте и то, что «на любителя». Командой была проделана колоссальная работа: поиск источников для законного он-лайн просмотра фильмов исключительно в HD качестве, грамотный трейлер к каждой картине, обзоры, фото, актеры, год выпуска, жанр, продолжительность, все существующие части эпопеи. Подробно, живо и интересно, отличный рубрикатор. Зайдя на ресурс, пользователь, который даже не собирается провести ближайшее время за просмотром фильма, наверняка найдет для себя пару тройку стоящих внимания лент.

  • Жизнеутверждающее кино – самый доступный психолог. Всего пара сеансов и зритель снова верит в свой успех и с еще большим энтузиазмом приступает к продвижению к цели.
  • Приключения – прогонят скуку и заставят встать с дивана, чтобы двинуться навстречу жизни и победам. Позволят побывать там, где в реальности очутиться, скорее всего, никогда не придется.
  • Комедии – средство от ста болезней. Добрая порция смеха лечит и колит, и радикулит, поднимает жизненный тонус и мобилизует все силы организма для борьбы с любым негативом.
  • Боевики, мистика, треш, апокалипсис – бесплатная доза животворящего адреналина, который в умеренных количествах рекомендован официальной медициной. После таких фильмов начинаешь лучше и больше ценить то, что имеешь, перестаешь хандрить и жаловаться.
  • Фантастика – заставит удивляться и восторгаться способностями человеческой фантазии, погрузит зрителя в нереальный мир вымышленных персонажей и перипетий, после которых по-новому станешь смотреть на привычные вещи.

А еще есть романтика, документальные ленты, военное кино, вестерны, мюзиклы и много-много всего того, что даст отдых телу и пищу для ума.

Все фильмы представлены в прекрасном качестве. Они специально адаптированы для широкоформатного просмотра – на большом мониторе или телевизоре. Зритель в полной мере сможет насладиться сюжетом, декорациями, спецэффектами. Также любой фильм можно посмотреть на мобильном устройстве – просто выберите подходящее разрешение и ваш планшет или смартфон будут работать в штатном режиме без перегрузок. Приятного отдыха!


В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Россияне назвали самые желанные профессии для своих детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.