Поиск

Как девочке оставаться модной в зимнее время

27 Сентября 2017
389

На что необходимо обратить внимание?

Вы с дочерью отправляетесь за покупками на рынок, в магазин или ищете подходящий вариант в интернет-магазине. От всего разнообразия детской одежды для девочек просто рябит в глазах. Но торопиться с покупками не стоит, тщательно рассматриваем возможные варианты, интересуемся мнением ребенка. Даже самая маленькая принцесса имеет свои предпочтения в одежде, поэтому не нужно навязывать ей тот или иной вариант, и совершать покупку без ее согласия.

Итак, выбор остановился на конкретной модели. Давайте примерим и оценим ее качество. Зимнее пальто, куртка или пуховик в первую очередь должны быть теплыми, но при этом движения девочки не должны быть скованными. Верхняя одежда должна быть в меру легкой и удобной. Обращаем внимание на длину, если куртка не закрывает спину полностью – отказываемся от покупки.

Зимнее пальто для девочек

Если выбранная модель Вас устраивает, оцениваем ее внешний вид. Проверяем качество отделки, изучаем имеющиеся украшения. Часто зимнюю одежду украшает опушка. Лучшим выбором станет модель с отделкой из натурального меха. Нередко элементы дизайна изготавливают из сырья низкого качества. Они могут быстро потерять свой первоначальный вид, а при неосторожном обращении поранить ребенка. Одежду с украшениями, не вызывающими доверия, оставляем на вешалке. Отправляемся на поиски более подходящего варианта.

Нельзя забывать о цвете зимней одежды. Маленьких детей больше привлекают яркие, бросающиеся в глаза расцветки. Нужно иметь в виду, что недобросовестные производители, чтобы добиться яркости, используют некачественные красители. После попадания влаги на такой пуховик или куртку, наряд может полинять. Поэтому выбор цвета должен быть хорошо продуман. Девочке подойдут нежные пастельные тона. Чтобы убедиться в качестве краски, нужно потереть одежду пальцами или белой тряпочкой. Если материал красится, значит, качество вещи под большим вопросом.

Материал, из которого изготовлена зимняя одежда, тоже не должен вызывать сомнений. Он должен быть влагоустойчивым и прочным, чтобы во время дождя, мокрого снега и сильного ветра девочка не промокла и не замерзла. На молнии должна присутствовать ветрозащитная планка. Лучше выбирать модели с отстегивающимся капюшоном.

Зимняя куртка для девочки

Наконец, выбор сделан. Зимняя одежда устраивает и Вас и ребенка. Последним критерием отбора является цена. Хорошая качественная одежда, выполненная из натуральных материалов, никогда не будет стоить дешево. Поэтому, если на рынке буквально навязывают приобрести дешевку, а у Вас еще остались сомнения в ее качестве – откажитесь от покупки. Приобрести по-настоящему качественные, отвечающие всем требованиям детские пуховики для девочек в интернет-магазине можно без какого-либо риска.

 

Отвечающая всем критериям отбора зимняя одежда Bilemi

Так как дети наиболее уязвимы к агрессивному воздействию непогоды, они хуже переносят перепады температур, чем взрослые, и чаще подвержены аллергическим реакциям. Поэтому к качеству брендовой одежды Bilemi предъявляются особые требования.

Это молодой бренд, который появился на рынке относительно недавно, но сумел завоевать популярность по всему миру. Одежду Bilemi производят на территории Китая и в Индонезии. Основное направление компании – это одежда, предназначенная для использования в холодное время года. Линейка товаров включается в себя: комбинезоны, пальто, куртки, шапки, а некоторые модели одежды могут легко трансформироваться.

 Зимняя одежда Bilemi

 

Большинству потребителей нравится привлекательный внешний вид этой одежды. Она отвечает всем современным тенденциям в моде, а ее невысокая стоимость составляет высокую конкуренцию на рынке. На производстве, для пошива одежды Bilemi, используются самые передовые технологии и материалы только высокого качества, благодаря этому продукция была сертифицирована и допущена для продажи на территории РФ.


Каждая из моделей, что представляет каталог детской одежды Bilemi, разрабатывалась с учетом физиологических особенностей детского организма. Она не позволяет малышу перегреться или замерзнуть. Все верхние вещи имеют ветрозащитные планки, манжеты и пояса либо кулиски на талии, защищающие ребенка от пронизывающего ветра. 

Материалы, используемые для создания зимней одежды, пропитываются специальным водоотталкивающим составом. Они сверхпрочные, износостойкие, «дышащие» и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Одежду при необходимости можно постирать, она практически не впитывает воду, высыхает в кротчайшие сроки и не мнется. Ей не страшны ультрафиолетовые лучи. Одежду с такими характеристиками крайне сложно отыскать на рынке.

 

Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в любые холода, производители постарались разработать утеплители, способные сохранять тепло даже при - 40 градусах. Обычно в производстве используются натуральные материалы (гусиный пух, овчина) или полиэфирное волокно. Одежда при этом не утяжеляется. Ребенку в ней тепло и комфортно. Еще одним плюсом таких утеплителей является экологичность.

Продукция Bilemi пользуется спросом, многие родители стараются приобрести зимнюю одежду для своих детей, пошитую именно этим брендом. Можно с уверенностью предположить, что в скором времени позиции Bilemi на рынке утвердятся, и бренд на всех основаниях будет занимать лидирующие позиции. Уже сегодня более 17% российских потребителей отдают ему предпочтение.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.