Поиск

Как сделать карьеру домохозяйки прибыльной?

11 Января 2017
561

Так как же зарабатывать, если по каким-либо причинам у Вас нет возможности найти работу на полный день?

Ответ зависит от Вашего воображения, умений и ресурсов, которые Вы готовы инвестировать. Если Вы не уверены, в чем стоило бы себя попробовать, вот несколько идей.

  • Вам нравится готовить? Отлично! Продажа кондитерских изделий собственного производства – это хороший вариант. Во-первых, спрос есть на протяжении всего года, а во-вторых – сделанные дома продукты всегда будут цениться больше, чем магазинные. С чего начать? Вот один из примеров.
  • Еще одно очень «семейное» занятие – это продажа котят или щенков. Знаете, сколько стоит щенок хаски? А котенок шотландской вислоухой? Не забывайте, что помимо финансового вознаграждения Вы получите еще кое-что, причем намного более ценное – любящее и верное существо, которое по праву будет заслуживать статуса члена семьи. Звучит замечательно, не правда ли? Подробности здесь.
  • Как насчет того, чтобы открыть онлайн магазин Ваших собственных изделий? Сделать это можно на множестве торговых платформ, таких как Etsy, к примеру. Если у Вас хорошо получается шить, вязать или плести бисером – вполне возможно, что этот вариант именно для Вас!
  • Как у Вас с математическими способностями? Если Вы ими обладаете, попытайтесь зарабатывать на небольших инвестициях и онлайн-трейдинге. Изучить тонкости заработка на рынке акций и ценных бумаг будет, пожалуй, сложно, во всяком случае если у Вас нет связанного с этим опыта, но варианты для новичков тоже существуют – торговля бинарными опционами является одним из них. Не знаете, как определиться с брокером? Binary Uno может стать отличным началом.
 

P.S. Да, это может быть рискованно, но ведь ни один предприниматель рисков избежать не может, правильно?

  1. Фотография. Это действительно прибыльное и привлекательное занятие – нет сомнений, что 99% Ваших подружек хотят фотосессию для себя или своего ребенка. Помимо этого, попробовать себя стоит в качестве свадебного фотографа – спрос всегда останется высоким. Вот ссылка на фото для вдохновения.

Возможные варианты заработка на этом, конечно же, не заканчиваются. Самое главное – это поставить цель и не бояться пробовать новое. Удачи!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.