Поиск

Как создать собственный детский клуб

25 Июня 2017
478

Детский клуб "Умничка"

 

Как обстоят дела

Востребованность детских клубов и центров огромна, но многие энтузиасты отказываются от идеи по причине недостаточных знаний специфики, хотя обладают необходимым внутренним потенциалом и большим желанием. Также много школ потерпело поражение в борьбе с конкурентами и пропало с рынка.

Что чаще всего волнует людей, задумавшихся о детском центре?

Какие необходимы разрешающие документы для открытия?

Какие критерии к помещению?

По какой программе работать, где искать специалистов?

Где приобрести все необходимые учебники и методички?

Как привлечь потенциальных клиентов?

Что делать в застойные летние месяцы?

Как увеличить число занимающихся детей?

Все эти и еще масса других вопросов встают на пути к мечте. Можно искать на них ответы самостоятельно, допуская массу дорогостоящих промахов и ошибок, а можно пойти другим путем – воспользоваться помощью экспертов своего дела.  


Детский клуб "Умничка"Детский эко-клуб «Умничка» раскрывает свои секреты

Создатели уникального и популярного детского клуба «Умничка» предлагают открыть свой аналогичный клуб, воспользовавшись советами специальной бизнес-школы, организованной на базе центра.

Бизнес-школа для детских клубов «Умничка» — это уникальное место, где команда профессионалов поможет открыть свой детский клуб, раскроет все секреты успешной работы детского клуба, а также расскажет про все подводные камни.

Помимо, тех кто только заинтересован в открытии детского клуба, школа помогает уже существующим детским клубам становиться лучшими в городе, выходить на новые уровни работы и увеличивать количество клиентов.

 


Кто за всем этим стоит?

Софья ТимофееваСофья Тимофеева – идейный вдохновитель бизнес-школы, организатор и генеральный директор сети детских эко-клубов «Умничка».

В рамках бизнес-школы всем желающим доступны практические советы, рекомендации, вебинары и авторские учебные материалы от Софьи Тимофеевой. Автор успешного проекта расскажет и покажет, что открыть детский клуб не так сложно, как кажется, раскроет секреты как избежать самых распространенных ошибок, посоветует, как сделать существующий бизнес максимально эффективным и прибыльным.

  • Экономические стороны детского клуба.
  • Политика ценообразования.
  • Юридическое сопровождение.
  • Подбор персонала, педагогического состава, способы мотивации.
  • Методики обучения.
  • Выбор оптимального оборудования.
  • Дизайн помещения.
  • Маркетинговые тонкости и многое другое.

Более того, команда «Умнички» предлагает присоединиться к ним: приобретение франшизы в самые короткие сроки откроет двери к успеху и процветанию. Использование проверенного бренда с безупречной репутацией, отработанными технологиями и программами – прекрасная ступень к достижению своей высокой цели. 

А для наших маленьких умничек – есть сказки! И это не просто сказки, а совершенно новые волшебные истории, написанные профессиональными педагогами и психологом. В «Сказках для Умнички» есть все: красочные иллюстрации, которые можно долго разглядывать, пока мама читает сказку, поучительная мораль в конце каждой истории, и даже задания - что-то посчитать, найти, приклеить и многое другое.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.