Поиск

Как выбрать мужскую сорочку в подарок

15 Марта 2018
924

Так хочется баловать своего мужчину! В ситуации неопределенности или нехватки времени выручит универсальный, практичный подарок – мужская сорочка. Кроме того, она поможет преобразить вашего мужчину так, как вы этого хотите. А еще сорочка экономичнее, чем дорогой гаджет.Выбор мужских сорочек очень велик. Дадим несколько советов, как угадать и угодить.


Наблюдайте

О вкусах не спорят. Тем более нет смысла спорить о пристрастиях в одежде с адресатом подарка. Обратите внимание, какие сорочки мужчина носит: какого цвета, фасона, фактуры, с какой длиной рукава, из какой ткани. Купив в подарок похожий вариант, вы будете уверены, что и ваш подарок будут носить. Если же хотите изменить (читайте: положительно повлиять на) стиль любимого мужчины – делайте это постепенно, без заметных мужскому глазу (кстати, не очень внимательному!) контрастов.

Проявите и практическую наблюдательность: обязательно выясните (подсмотрите, спросите, замерьте) точный размер сорочек, которые мужчина носит. «Промахнуться» с размером очень обидно! Подарок, который объективно не подойдет или нуждается в подгонке по фигуре, не назовешь удачным...


Выбирайте качество

Чтобы подарок использовался, а в нашем случае – носился, отдайте предпочтение качественным мужским сорочкам: правильного кроя, из плотных тканей, с ровными швами, крепко пришитыми пуговицами. Убедитесь, что ваш подарок не нуждается в чересчур сложном уходе, иначе, надев раз, мужчина затем про него забудет, едва взглянув на ярлык.


Обращайте внимание на бренд

Даже если фасон, цвет и другие характеристики сорочки мужчине не понравятся (бывает всякое!), модный, авторитетный или дорогой бренд может перевесить чашу весов в пользу подарка. Для многих мужчин имидж важен, даже критичен в повседневной жизни, например, если мужчина занимает высокую должность, работает в продажах, на телевидении, в государственных структурах, видит себя в политике. В этом случае бренд с хорошей репутацией «подстрахует» подарок, сделает его привлекательным.


Осторожнее с цветом

При выборе мужской сорочки в подарок, избегайте чересчур ярких цветов: они требуют примерки. Не спорим, многим мужчинам сочные, насыщенные, даже смелые цвета идут, но выяснить это можно, только встав в сорочке перед зеркалом (при правильном освещении!). Любой нюанс, малозаметный глазу оттенок повлияет на то, будет ли ваш подарок радовать адресата.


Дарите правильно

Приготовьтесь психологически к тому, что подарок не понравится, что примут его с формальным «спасибо» и натянутой улыбкой. Не стоит обижаться, ведь вы проявили внимание и вложили время, силы, личный вкус не ради встречной благодарности, а потому что делать подарки – приятно. Если же ваш мужчина с готовностью примерил подарок и регулярно его с тех пор носит, не ленитесь хвалить и делать комплименты при каждом подходящем случае.


Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.