Поиск

Компания «Мир детства» приняла участие в акции ко Дню матери

22 Ноября 2013
467

 

По доброй традиции в этот день компания «Мира детства» совместно с фондом «Живительная капля» и группой компаний «Ромарт» при поддержке Министерства здравоохранения будет дарить подарки в роддомах в разных районах Москвы:  поздравительные открытки, детское мыло «Мир детства» с экстрактом календулы, а также ежедневник для записей с советами от компании «Мир детства» «Блокнотик моей мамы».


 Мир детства

 

Вся деятельность «Мира детства» направлена на то, чтобы российские мамы, главные покупательницы продукции компании,  могли с удобством и комфортом заниматься воспитанием детей: качественные, разработанные с любовью товары для детей позволяют вам иметь больше времени для общения с близкими, меньше уставать от забот, чаще улыбаться.


Мир детства


«Главное наше счастье – это теплые мамины руки и счастливая детская улыбка. И они не могут существовать по отдельности, ведь на всю жизнь мама остается самым главным человеком для своего ребенка, - говорится в поздравлении компании «Мир детства» с Днем матери, - Мы бы хотели поздравить всех женщин с Днем матери и пожелать настоящим и будущим мамочкам любви, здоровья, понимания и поддержки близких, а детям – здоровья и радости!»

 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.