Поиск

Лучшие наряды на праздник – образ маленькой принцессы

5 Июня 2018
586

Юбка американка для девочек

Юбки – выбираем основной аксессуар

Фасон будет зависеть от возраста и тематики праздники. Чем младше ваша маленькая принцесса, тем пышней может быть ее юбка. Именно объемные модели так нравятся детям. Они придают образу неповторимую женственность, очаровательную красоту и настоящую королевскую роскошь. Выбираем:

  • Малышкам от 2-3 лет – можно купить юбку американку для девочек самых разнообразных оттенков. Это удивительное изделие моментально преобразит ребенка – нарядная, пышная, многослойная, из разных тканей, с переливами и различным декором. Правда, крохам лучше не выбирать слишком длинные модели – есть риск падения во время активной игры.
  • Девочки от 4-5 лет – подойдут как пышные юбки, так и прямые модели максимальной длины. Все зависит от вкуса ребенка. Верхний слой изделия может быть прозрачным, гипюровым, шифоновым. Отличное решение – несколько разноцветных юбок. Смотрится стильно и оригинально.
  • Модницам от 6 лет – отлично пойдут модели в пол или укороченные до колена. Можно выбирать товары со множеством декоративных аксессуаров – камни, пайетки, бисер, бусы, кристаллы.

Юбка – универсальный наряд для торжества. Можно надеть разные блузки и у вас снова оригинальное изделие. Кофты, водолазки, корсеты, пышные с жабо, рюшами, воротничками, меховые накидки, прозрачные болеро – все отлично сочетается с красивой и роскошной юбкой.


Платье для королевы

Это самый распространенный и привычный образ для девочек. Женственные, элегантные, яркие и необычные – выбор огромен. Покупая платье для праздника, обязательно учитывайте тематику, общую атмосферу, наряды других модниц.

Изделия для ответственного торжества могут пестрить декоративными деталями:

  • букеты цветов из ткани;
  • пайетки;
  • камни и стразы;
  • красивые аппликации;
  • отделка из летящих тканей – банты, пояски, украшение подола, горловины;
  • перья, искусственный мех.

Если намечается выпускной в садике – отдайте предпочтение длинному однотонному платью – розовое, кремовое, лимонное, красное. Дополните роскошный образ блестящими туфельками, яркой сумочкой и красивой диадемой.

А вот на день рождения подружки можно придумать вариант посмелее. Корона, платье с лифов в стиле «королева». Допустимо выбрать платье с очень пышными юбками – американка, пачка. Красиво смотрится корсет на завязках. Учтите, что наряд должен быть удобным – дети будут играть в активные забавы, бегать, участвовать в конкурсах.

Поход в цирк, на концерт, зоопарк – лучше выбрать вариант платья с не очень пышной юбкой. Малышка будем много двигаться, общаться с другими детками. Летом отдавайте предпочтение изделиям с ярким цветочным принтом, с аппликациями животных, мультяшных героев.

В прохладное время года красивое платье дополнит стильная накидка в тон наряду. И не забудьте про украшения:

  • Всевозможные ободки, милые шляпки, короны и диадемы, кружевные перчатки, лаковые туфельки, цветочные тканевые букетики.
  • Маленькая сумочка, клатч на цепочке, сумочка-карман в тон обуви.
  • Бусы, ожерелья, клипсы.
  • Оригинальные заколки.
  • Яркие разноцветные парики в стиле «Мальвина». 

Модный тренд для детских платьев для праздника – декорирование вышивкой тематических сюжетов. Смотрится очень дорого и необычно. Так же платье украсит плетеный поясок.


О чем не забыть?

Тщательно подбираем дополнительные аксессуары. Наряд могут испортить нелепые колготки не в тон. Лучше чтобы они были нейтральными, маленькие девочки смотрятся вульгарно в черных колготках. Отличный вариант для лета – тонкие кружевные носочки, гольфы. Зимний период – плотные телесные модели или белые, разноцветные, но не контрастирующие с юбкой или платьем колготки.

Обратите внимание на выбор перчаток. Они должны быть точно по размеру, иначе будут сползать или надавливать малышке. Бантики – они придадут образу особый романтический шарм. Разноцветные, однотонные, блестящие – выбор огромен.

Можно создать оригинальную прическу – кудри, искусственные цветные пряди, парик из золотистой тесьмы. Главное, чтобы такие элементы не отягощали прическу, иначе у малышки заболит голова, и настроение будет испорчено.

Юбка для девочек из флиса

 

Веселый карнавал

Намечается тематическая вечеринка, где все будут перевоплощаться в любимых героев? Отличный шанс нарядить свою малышку, чтобы она смогла еще раз окунуться в сказку. К тому же сшить костюм можно самостоятельно.

Более простой вариант – купить юбку для девочки из фатина, как базовый элемент наряда и начать фантазировать. Такой пышный и роскошный аксессуар – уже неповторимый костюм, осталось добавить детали. В зависимости от выбранного персонажа верхняя часть костюма может быть:

  • В тон юбке – красивая блуза, яркая кофта, расшитая блестящими камнями, перьями, мехом, бахромой, отдельными элементами в виде цветочков, снежинок, сосулек и т.д. Все зависит от предназначения костюма.
  • Длинная накидка разных цветов.
  • Блузы с пышным жабо, рюшами.
  • Корсет.

Можно полностью скопировать наряд известной любимой героини, подобрать похожий или превратить в таковой, добавив детали. Феи, принцессы, русалочки обожают длинные блестящие платья со шлейфом. Не обойтись без головного убора – корона, тиара, веночек из цветов и т.д.

Еще одно дополнение к костюму – крылышки бабочки или ангелочка, хвостик озорной кошки, ушки зайчика. Эти элементы можно изготовить самостоятельно или приобрести, главное их надежно прикрепить к костюму.

Красивый наряд на праздник – мечта каждой девчушки. Стоит немного постараться и малышка навсегда запомнит памятный день, а вы насладитесь ее счастьем и светлыми эмоциями.

Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.