Поиск

Магазин Pompidou

22 Декабря 2017
560

Доминирование итальянской обуви, так же как и мебели, на мировом рынке уже давно стало традицией. Магазин Pompidou – один из немногих, который может предложить своим клиентам оригинальную обувь от ведущих домов моды Италии, а сейчас еще и с большими скидками. Само словосочетание «итальянская обувь» звучит, как название известной марки и воспринимается исключительно как указатель на действительно премиальный продукт. Упоминания о том, что кто-то носит итальянские сапоги, швейцарские часы, французские духи будет достаточно, чтобы одним предложением охарактеризовать статус, уровень и вкус человека, даже без конкретизации, какого именно бренда на нем вещи. Распродажа итальянской обуви в интернет-магазине Pompidou – это отличный повод сделать выгодное вложение в свой внешний вид, которое точно оценят ценители и знатоки качественных вещей и стиля, а поможет в этом магазин . Ведь маркировка «сделано в Италии» - гарант безупречного качества, неповторимого внешнего вида, залог долговечности.


Что мы знаем об итальянской обуви?

К сожалению сегодня, среди огромного количества копий и подделок, люди стали забывать истинные черты итальянской обуви. Для большинства потребителей итальянская обувь отличается от всей остальной только ценой, и мало кто из простых обывателей сможет отличить реплику от оригинала. Но увидев и примерив лишь один раз настоящую итальянскую пару, никакой человек уже не захочет носить что-либо другое. Ведь такая обувь создана для того, чтобы дарить удовольствие, поднимать настроение, становиться продолжением и дополнением характера владельца.

  • Итальянская обувь бывает элитной и обычной, но их ключевое отличие не в качестве, как многие могут подумать, а в количестве ручного труда, затраченного на изготовление пары. Элитные модели делаются исключительно вручную, на что уходит около полутора месяцев, а обычные выпускаются быстрее, но с привлечением высокотехнологичных линий. И та и другая обувь будет совершенно потрясающе выглядеть и также прекрасно носиться.
  • Что касается сырья, то по традиции его отбирает лично сам владелец мануфактуры, а итальянцы всегда предпочитают только самое лучшее. Например, для изготовления обуви в мире используется кожа семи сортов, итальянскую же изготавливают только из кожи самых высоких 1го и 2го сорта. Причем мастера не ставят целью экономно использовать лоскуты кожи, они берут только те их части, которые будут максимально передавать концепцию модели.
  • Следующей особенностью итальянской обуви является технология обработки или формовки кожи, в процессе которой материал многократно увлажняют, сушат на специальных колодках, отбивают сапожным молоточком. Благодаря таким операциям обувь будет долгие годы сохранять форму, несмотря на интенсивность использования. Готовые изделия тщательно полируются, что также увеличивает срок службы туфель или сапог без ущерба их внешнему виду.
  • И самое главное отличие итальянской обуви – это крой по особенным лекалам, учитывающим малейшие нюансы анатомии человеческой стопы. В итальянской обуви вы никогда не разотрете ногу, никогда не испытаете дискомфорта, они с первого выхода станут вашей второй кожей. Туфли на высокой шпильке будут такими же невесомыми и удобными, как и балетки – это проверено и гарантированно. Каждая новая модель итальянской обуви проходит согласование с профессиональными ортопедами, поэтому в ней можно ходить сутками не зная усталости.

Существует известная поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» - итальянская обувь это как раз тот случай, когда экономия неуместна.


Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.