Поиск

МАМАКО® бережет здоровье с рождения

4 Сентября 2019
582

Детское питание МАМАКО

Правильные жиры и белки

Козье молоко по биологической и химической структуре белков и жиров напоминает грудное. Жировые шарики козьего молока в отличие от жировых молекул коровьего невелики по размеру и быстрее всасываются в кишечнике. А главное, в них много незаменимых жирных кислот Омега-6 (линолевой и арахидоновой), которые нужны для развития мозга и всего организма. Эти кислоты быстро дают энергию, но не откладываются «про запас». Они предотвращают ожирение, сердечно-сосудистые, кишечные и другие заболевания. Сложные белки казеины из козьего молока усваиваются лучше, чем из коровьего. В связи с низким содержанием альфа-S1-казеина — наиболее аллергенного белка коровьего молока — козье молоко менее аллергенно.


Козье молоко для роста и развития

Детское питание на козьем молоке специалисты называют диетическим. Козье молоко в его составе

  • усваивается легче и быстрее коровьего в пять раз. Исследователи Университета питания и пищевых технологий в Испании выяснили: в качестве компонента детского питания оно предотвращает анемию и позволяет организму эффективнее формировать костную систему;
  • содержит много природных олигосахаридов. Эти пребиотики отвечают за рост полезной микрофлоры и сдерживают размножение вредных микроорганизмов;
  • восстанавливает баланс микроорганизмов в кишечнике, обеспечивает комфортное пищеварение, формирует мягкий стул благодаря пробиотикам;
  • укрепляет иммунитет благодаря большому количеству нуклеотидов.

 

МАМАКО® — питание с рождения 

МАМАКО® — богатый и разнообразный ассортимент детского питания с рождения.

  • Молочные смеси МАМАКО® Premium на козьем молоке легко усваиваются, обеспечивают комфорт пищеварения, предупреждают расстройства пищеварения. Козье молоко снижает вероятность воспаления слизистой кишечника. Смеси включают IQ-комплекс с лютеином и Омега-кислотами для развития мозга и зрения, обогащены витаминами и минералами для гармоничного роста и развития малыша. Пребиотики и пробиотики повышают иммунную защиту организма.
  • Каши МАМАКО® с нежным сливочным вкусом содержат 32 % натурального козьего молока, обогащены витаминами и минералами. Гречневая, рисовая и кукурузная без глютена подходят для первого прикорма. Каши с ягодами, фруктами и овощами отлично разнообразят рацион малыша, развивают восприятие вкусов.
  • Крем-супы МАМАКО® на козьем молоке богаты растительной клетчаткой, которая нужна грудничку для нормализации пищеварения. Крем-супы очень легко готовить — варить обед малышу не нужно.
  • Фруктовое пюре МАМАКО® содержит 20 % нежного козьего творожка. Это 1/3 суточной нормы творога для малыша. Пюре готовится только из натуральных фруктов и без добавления сахара.

Детское питание МАМАКО® не содержит соли, ГМО, растительных масел, красителей и ароматизаторов. Оно создано для гармоничного роста и развития малышей и нравится даже малоежкам. С питанием МАМАКО® ребенок будет здоров, а родители счастливы.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.