Поиск

Может ли магазин быть другом. Да, если это «Страна Детства»!

25 Февраля 2019
456

Интернет-магазин

Экономия времени и сил для главного – детей

Яркий, красочный сайт, живой, не по шаблону, сайт на котором хочешь остаться и провести время с пользой и позитивом. Удобное меню обеспечивает легкость навигации и быстрый поиск необходимого товара. Не утомительное, но информативное и подробное описание каждого товара экономит время и силы родителей. Широкий ассортимент помогает легко сделать выбор, а самые актуальные новинки позволяют отслеживать достижения прогресса и приобретать для своего ребенка лучшее. При этом все товары имеют сертификаты соответствия и проходят тщательный контроль качества и безопасности еще на этапе отбора ассортимента специалистами магазина.

Здесь всё в одном месте: став другом магазина «Страна Детства», вы с радостью и удовольствием превратите процесс воспитания детей с рождения до 18 лет в увлекательное путешествие в мир, где сбываются мечты. Ведь именно на этот возрастной диапазон рассчитаны предлагаемые магазином товары и аксессуары.


Общение и взаимопомощь для активных и позитивных родителей

Магазин поддерживает платформу блогов, на которой можно общаться, выкладывать фото довольных подарками и покупками малышей, делиться положительными эмоциями и гордостью за достижения своих детей. Всё это публикуется на сайте и в социальных сетях: многие карапузы становятся по-настоящему известными!

 

Товары для детей


Движение, радость, энергия, жизнь – все для счастливого детства

Друзья магазина «Страна Детства» найдут там большой выбор товаров для активной, насыщенной событиями и радостью жизни, приобретая которые вы превращаете каждый день своего малыша в незабываемое приключение. Веломобили, велосипеды, квадроциклы, электромобили, самокаты, толокары, беговелы – для детей, которые не любят сидеть на месте, и для родителей, которые держат своих малышей подальше от вызывающих привыкание гаджетов.

Прогулочные, классические, модульные и другие коляски – для малышей, которые обожают гулять и спать на свежем воздухе. Игровые комплексы и батуты для дома и дачи, чтобы вся семья весело проводила время вместе. Большое разнообразие автокресел, чтобы маленькие члены семьи могли участвовать в любой семейной задумке, поездке, приключении – без ущерба для отдыха, комфорта, здоровья, без волнений и стресса для родителей.


Круглосуточное родительство = круглосуточная работа

Интернет-магазин работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Операторы профессионально и подробно консультируют о любых интересующих товарах, помогают сделать правильный выбор в любом контексте и ситуации. При этом проходят всего одни сутки с момента оформления заказа до его получения у себя дома. А за сборку товаров на месте отвечают наши мастера.


Нестандартный подход

Цель магазина – стать местом, где сбываются детские мечты. Сотрудники «Страны Детства» знают о желаниях детей и учитывают возможности родителей. Кроме того, в ассортименте магазина наряду с классическими и привычными товарами для детей, присутствуют необычные и редкие аксессуары, которые можно найти только в «Стране Детства», и которые становятся буквально незаменимыми, стоит их попробовать хотя бы раз.

Лозунгом магазина «Страна Детства» являются слова: «Энергия, Радость, Движение, Жизнь». Именно энергией сотрудники делятся с родителями, дарят радость им и их любимым малышам, которые находятся в постоянном движении. Родители делают жизнь своего ребенка удивительной и интересной, а магазин «Страна Детства» поможет им в этом, ведь каждый клиент магазина в первую очередь - ДРУГ!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.