Поиск

«Небо под куполом» Сказка о цирке и любви

9 Сентября 2010
499


Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»
представляет необычное и захватывающее представление – цирковой спектакль «Небо под куполом. Сказка о цирке и любви».
В программе – звезды цирка со своими лучшими номерами, а также совершенно новые работы блистательных цирковых артистов. Прекрасная музыка, превосходные песни и, конечно же, феерия Танцующих Фонтанов увлекут зрителей в чудесный мир циркового волшебства. Две стаи дрессированных голубей закружатся над сценой и заведут механизм волшебной музыкальной шкатулки. В мгновение ока брошенный иллюзионистом платок превратится в героиню спектакля, и перед зрителем начнут оживать захватывающие, красивые и смешные истории из таинственной жизни удивительного клоуна.
Этот клоун умеет зажигать звезды и дарить людям искорки счастья и доброты, а фотографии в его альбоме оживают и превращаются в цирковых артистов. Они и расскажут вам восхитительную историю, наполненную счастливыми воспоминаниями о дружбе и любви. Вы поймете, почему так ярко горят и никогда не гаснут звезды, зажженные им когда-то на бескрайнем небе цирковых куполов.
Вы увидите, как ангелы, в которых верят цирковые артисты, парят под куполом цирка. И ученые животные демонстрируют неведомое мастерство! Коты-эквилибристы жонглируют факелами, а обезьяны-акробаты делают сальто-мортале с подкидных досок!
Восхитительная храбрость, сила, красота и талант каждого артиста соединились в этом спектакле и развернулись под куполом цирка, во вселенной прекрасных проявлений добра и любви!

В Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин
» зрители принимают участие в веселом Цирковом Карнавале. Незабываемый праздник ждет всех до и после представления! Множество сюрпризов, игр и развлечений, угощение бесплатным мороженым, катание на пони, детские аттракционы, Королевство Кривых Зеркал, аквагрим, море воздушных шаров и цирковых игрушек, сладкие лакомства, цирковые пончики! А еще, совершенно бесплатно, в течение всего праздника вас могут сколько угодно раз фотографировать наши фотографы – на фоне Танцующих Фонтанов, вместе с артистами и цирковыми животными! И каждый бесплатно получит на память понравившуюся фотографию!
И больших, и маленьких зрителей в нашем цирке примет в свои объятья детство – веселое, радостное и непринужденное!

Приходите, мы ждем вас!

 

Сайт цирка

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.