Поиск

Новинки серии «Полицейский участок» 2017

14 Июня 2017
472

Новинки Lego City «Полицейский участок»

Лего Полицейский участокКаждый год создатели «Лего» пополняют серию новыми наборами, расширяющими разнообразие игровых ситуаций. В этом году выпущено три конструктора:

  • «Полицейский квадроцикл»;
  • «Набор для начинающих – Полиция»;
  • «Стремительная погоня»;
  • «Выездной отряд полиции»;
  • «Полицейский участок».

Последний конструктор – самый большой, включает 894 мелких и крупных элементов. Собрать его будет не просто, но очень интересно как малышам 6 лет, так 12-летним подросткам. Потребуется внимательность, усидчивость и терпение, а для совсем маленьких детей – помощь родителей или старших братьев и сестер.


Особенности наборов

Наборы Lego City «Полицейская погоня»Каждый конструктор дополняется фигурками полицейских и преступников, реалистично выполненных и раскрашенных. Несмотря на то, что серия рассказывает о борьбе полицейских с преступниками, сами мошенники не вызывают негативных эмоций. Этот принцип был заложен еще создателем первых конструкторов «Лего» и поддерживается до сих пор! Поэтому наборы Lego City «Полицейская погоня» можно покупать для самых маленьких детей, не опасаясь за их психологическое здоровье.

Как и остальные конструкторы, они сделаны из безопасного полимера, который прошел многочисленные испытания, о чем свидетельствуют прилагаемые к наборам гигиенические сертификаты. Детали не вызывают аллергических реакций, не красятся и не имеют неприятного запаха, в отличие от игрушек многих других производителей.

И самый их главный плюс – универсальность деталей. Как маленькие, так большие, они легко соединяются между собой. Поэтому все купленные наборы точно не будут лежать без дела! Единственное, что нужно предусмотреть, чтобы детали дольше сохранили свои эксплуатационные качества – создать место для их хранения. Лучше всего для этого приобрести специальную коробку-бокс, выпускаемому компанией «Лего» или подходящий по размерам пластиковый контейнер. Так, малыш будет с раннего возраста приучаться к порядку и аккуратности.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.