Поиск

Одежда с акцентом на женственность

27 Февраля 2018
563

Сейчас можно купить стильную одежду в интернет магазине Uniquefabric.ru (Nepovtorimie.ru), который был создан, в первую очередь, для продвижения изделий собственного бренда «Черешня». Все вещи марки разрабатываются и шьются в Санкт-Петербурге. Команда профессионалов превращает эскиз в готовую модель меньше чем за месяц.

Жители и гости Москвы и Санкт-Петербурга могут записаться на примерку понравившегося образа в любом из магазинов проекта. Напомним, в начале года открылся новый магазин Unique fabric на Большой Садовой.

В каталоге постоянно появляются новые модели: стильные платья, юбки, сарафаны. Основное направление дизайна изделий марки – женственность образа.

uniquefabric.ru

Стоит сказать, что в начале года проект сменил название, и вместо «Неповторимые» стал называться Unique fabric.


Модные платья

Можно ли совместить платье и кардиган? Дизайнеры марки «Черешня» подготовили для модниц изделия с магнитными застежками и открытыми плечами, внешне напоминающими оба этих предмета гардероба – платье-кардиган. Его можно носить с юбкой, платьем, джинсами, брюками, леггинсами. Это универсальная вещь из тонкой шерстяной ткани. Благодаря добавлению нейлона материал лучше стирается, меньше изнашивается. Также нейлоновые волокна делают его более легким. С похожим составом шерсти и нейлона в каталоге представлена модель с рукавом реглан, цельнокроеным воротником и тонким поясом на талии.

На сайте Uniquefabric.ru представлены женственные варианты из хлопка, гипюра, вельвета, тенсела. Их отличает интересный неповторимый дизайн и безупречное исполнение. Каждое изделие выпускается в ограниченном количестве, что позволяет подчеркнуть индивидуальность и исключительность.


Стильные сарафаны

В этом осенне-зимнем сезоне на мировые подиумы вернулись сарафаны. Модной альтернативой платью может стать изделие из тонкого шерстяного материала. Такой вариант актуален как для офиса, так и для посещения театров, походов в кино и рестораны, прогулок с друзьями.

На страницах каталога проекта Unique fabric представлены стильные изделия из легкой шерстяной ткани на тонких бретелях. Такие сарафаны можно надевать с блузами или рубашками из хлопка, свитерами из ангоры.

В период высоких температур будут актуальны модели из плотного био-хлопка с открытой спиной и поясом. Это универсальная вещь. В прохладную погоду ее можно надеть в сочетании с тонкой блузой, а в теплую – носить как обычный сарафан.

Среди новинок можно увидеть изделие из плотной натуральной шерсти с V-образным вырезом, который эффектно смотрится, если его носить поверх гипюрового платья.

Еще одна новая модель – сарафан из тонкой шерсти свободного силуэта с отрезной линией талии. Его можно носить с хлопковой блузой или бадлоном. К такому ансамблю подойдут и брюки со штрипками.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.