Поиск

Планета Когама

22 Сентября 2017
484

Для современных детей и подростков виртуальный мир столь же понятен и привлекателен, как и реальный. Многие из них, с друзьями или в одиночку, могут часами просиживать за той или иной он-лайн игрой, совершенно не замечая времени, и не испытывая неудобств из-за отсутствия контакта с другими людьми. Хорошо это или плохо? Ни то, ни другое. Это нормально. Нормально для того отрезка истории, в котором живут сегодня и будут жить завтра эти дети. Прогресс не остановить, его нужно принимать и брать от него максимум лучшего.

Если ребенок посвящает компьютерным играм лишь небольшую часть своего свободного времени, выбирает интересные, развивающие программы, веселые и позитивные сюжеты, то, что здесь может быть плохого? Только плюсы и никаких минусов. Сложнее, в тех случаях, когда есть зависимость от виртуальных игр, или когда ребенок предпочитает принимать участие в агрессивных, деструктивных историях. В любом случае, процесс должен быть контролируем со стороны родителей и тогда никаких неприятностей точно не случится.


Планета под названием Когама

Когама – это не очередной плод воображения фантаста. Это уникальный игровой ресурс, на котором собраны самые современные, интересные и востребованные он-лайн развлечения. Важный момент: все игры абсолютно бесплатные, игротека постоянно обновляется и пополняется. Для того чтобы погрузится в волшебный мир приключений пользователь не обязан регистрироваться. Все игры доступны для использования в режиме реального времени и для скачивания. Представленный каталог по достоинству оценят знатоки вопроса. На одном сайте есть абсолютно все, и это без преувеличений. Удобная навигация, четкое разделение игр по категориям и возрастным группам помогут выбрать для любого участника оптимальный вариант игры, которая поможет увлекательно и с пользой провести время.

  • Огромный выбор игр для азартных геймеров. Это, в первую очередь, гонки и симуляторы.
  • Любителям потренировать мозг – головоломки и логические задачки.
  • Прекрасная подборка обучающих и развлекательных игр для самых маленьких. Благодаря им, крохи с большим удовольствием будут познавать азы арифметики, колористики, грамоты и других премудростей.
  • Поклонникам приключений – масса бродилок.
  • Отдельно каталоги игр для девочек и для мальчиков.
  • Скучно играть одному? Играйте вдвоем или большой компанией! Для этого предусмотрены специальные групповые сюжеты.
  • Не задался день на работе? Никак не отпускает напряжение? Начальник как всегда «не в духе»? Не беда. Вашему вниманию – виртуальные драки и спорт. Спустите пар, почувствуйте себя чемпионом, расслабьтесь! Очень помогает и стимулирует, попробуйте.

Это лишь малая часть того, что можно найти на планете Когама. Впечатляющие, многопользовательские браузерные ММО – признанный источник полезного адреналина. Каждый человек здесь найдет для себя комфортную зону, в которой сможет проводить частичку свободного времени, релаксировать, восстанавливать душевные и физические силы, так необходимые для полноценной жизни в интенсивном городском ритме.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.