Поиск

Покупка детской одежды, игрушек и других вещей: как экономить, не теряя в качестве?

8 Февраля 2018
554

Детская одежда

Регулярные траты из семейного бюджета предусматривают покупку детской одежды, игрушек, учебных принадлежностей, вещей для занятия спортом, творческими видами деятельности. Учитывая регулярность таких затрат, существует возможность частичного их сокращения. При этом экономить на покупке детских вещей нужно не за счет их качества, а с помощью поиска выгодных предложений от продавцов. Легче всего такие предложения отыскивать в интернете. Многие родители сегодня удачно пользуются возможностями, предлагаемыми крупными интернет-супермаркетами детских товаров.


Детская одежда и игрушки – запланированные и экстренные траты из семейного бюджета

Одной из важнейших особенностей детского гардероба является то, что практически ежегодно его нужно полностью обновлять. Если в старшем подростковом возрасте одну зимнюю курточку удастся проносить и два года, то в более ранние годы это практически невозможно, ведь дети очень быстро вырастают из своей одежды. Это вызывает и другую сложность – многие вещи невозможно купить заранее, ведь неизвестно, насколько быстро сын или дочка прибавят в росте всего за несколько следующих месяцев.

Регулярными пополнениями детского гардероба являются:

  • верхняя сезонная одежда и поддевка;

  • удобная обувь с хорошими супинаторами, предотвращающими негативные деформации растущей ступни;

  • домашняя и спортивная одежда;

  • нижнее белье, носочки, трусики, маечки и т.д.

Однако может возникнуть и необходимость в экстренной покупке одежды. Например, ребенок может разорвать куртку во время активных игр на свежем воздухе или испортить обувь. Кроме того, зачастую непредвиденные покупки одежды происходят из-за каких-то праздничных событий (новогодних утренников, торжественных мероприятий). Здесь может даже понадобиться приобретение карнавального костюма, который будет одет всего 1-2 раза.

бластер Nerf Элит Риталиэйтор

Игрушки, в отличие от одежды, не становятся малы по размеру, зато они надоедают детям. Интересы ребенка достаточно быстро меняются. Сегодня ему еще нравятся машинки Hot Wheels, а завтра подавай ему дорогой бластер Nerf Элит Риталиэйтор, который он увидел у своего друга или в телевизионной рекламе. Чтобы покупки игрушек не тянули за собой бесполезные траты, важно внимательно следить за интересами и увлечениями сына или дочери.


Удобство покупок детских вещей в крупном интернет-магазине

Сегодня красивая, модная и качественная детская одежда в Москве как и в большинстве других городов России может быть куплена самыми разными способами. Работают большие супермаркеты, детские магазины, брендовые сети и т.д. Однако все больше родителей отдает предпочтение покупке одежды, обуви и игрушек в детских интернет-супермаркетах. Такой способ приобретения товаров предполагает следующие преимущества:

  • широчайший ассортимент;

  • отсутствие необходимости ходить по магазинам, затрачивая силы и время;

  • большую вероятность наличия нужного размера, ведь товар будет доставляться со склада торговой компании;

  • возможность подобрать подходящие одна к другой вещи без необходимости обходит разные магазины (одежды, обуви, аксессуаров и т.д.)

Наличие разнообразных вариантов доставки сегодня позволяет быстро получить заказанные товары буквально в любом регионе страны. Поэтому интернет-торговля детскими товарами постоянно развивается и увеличивает свои обороты.


Известный интернет-супермаркет детских товаров – гарантия качества и брендовой оригинальности всей продукции

Для родителей очень важно, чтобы покупаемые для детей одежда, обувь, игрушки, средства по уходу и другие товары были высокого качества. Гарантировать его может покупка оригинальной продукции от известных и проверенных производителей. Однако, как можно быть уверенным в том, что после оплаты будет доставлена именно оригинальная вещь, произведенная по всем нормативам и стандартам?

Такой гарантией может быть только известность и авторитет интернет-магазина. Для крупных онлайн-супермаркетов репутация является одной из важнейших составляющих успеха. Большинство клиентов становятся постоянными только тогда, когда на собственном опыте убеждаются в высоком качестве покупаемых в конкретном интернет-магазине товаров. Поэтому такие супермаркеты с особым вниманием подходят к выбору поставщиков и брендов производителей. Даже если родители не знают ту или иную торговую марку одежды, но она представлена в проверенном онлайн-супермаркете детских товаров, можно смело покупать понравившуюся вещь.


Экономия на покупках детских вещей в мультибрендовом интернет-магазине

И наконец, крупные интернет-магазины всегда предоставляют своим клиентам разные способы сэкономить на покупках. Здесь предусмотрены разные возможности:

  • конкурентные цены, обусловленные необходимостью обеспечивать быстрый товарооборот;

  • сезонные скидки и распродажи для избавления от оставшихся вещей из прошлогоднего ассортимента;

  • праздничные и рекламные дисконтные акции;

  • накопительные скидки и бонусные программы для постоянных клиентов.

Последний из перечисленных способов экономии на покупке качественных детских товаров особенно выгодно применять в магазинах, где представлен широкий ассортимент товарных групп. Если покупать одежду, обувь, игрушки, учебные принадлежности, средства по уходу и другие товары для ребенка в одном интернет-магазине, то накопительная скидка позволит достичь существенной экономии.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.