Поиск

Реальный квест альтернатива любому из существующих развлечений

12 Июля 2017
538

Чем можно объединить большую или небольшую компанию людей? Общим интересным делом. А зачем? Когда как. Иногда для того, чтобы участники получили массу удовольствия от процесса иот общения, в другом случае для того, что бы люди научились чему-то новому, в третьем – чтобы убедились в собственных силах, подняли самооценку и испытали эйфорию победителя. О чем речь? Реальный квест –nn.exitgames.ru– уникальный способ провести время с интересом и пользой для всех и каждого.Нет возрастных ограничений, нет противопоказаний, нет требований к экипировке,нет материальных вложений. Только сила ума, логики, ловкости, внимание и желание победить. Как результат: невероятный позитив, экспириенсы, развитие.


Виртуальность, развернутая в реальности

Незаметно для всех, виртуальные квесты, так полюбившиеся игроманам во всем мире, перешли из виртуальной плоскости в реальную. Сегодня огромное количество людей увлекаются попытками прохождения хитросплетений лабиринтов, решением головоломок из царства смекалки, выполнением закодированных операций и поиском ключей к разгадке тайны или тех, что открывают ларцы с сокровищами. Квесты стали общедоступным вариантом развлекательно-познавательного досуга, а также прекрасным способом провести семейный праздник, день рождения или любой другой особый день.

Русский квест представляет собой удивительный симбиоз интеллектуальных заданий и эмоционального богатства сюжета. Стандарт времени для прохождения квеста – 56 минут, за это время, пользуясь подсказками и находя логические разгадки к ребусам, участники должны найти выход из тематической комнаты. Постигших неудачу, конечно, «спасет» менеджер, но главная цель: выбраться самостоятельно, пользуясь внимательностью, эрудицией, умением работать в команде.


Преимущества реального квеста

  • Один из немногих способов активно и увлекательно провести время всей семьей.
  • Подходит для организации мальчишников, девичников, дней рождения, корпоративов и других мероприятий, где необходимо объединить и заинтересовать большое количество знакомых или не знакомых между собой гостей.
  • Более полутысячи сюжетов, среди которых несложно будет выбрать тот, который соответствует поводу и настроению.
  • Ценовая доступность.
  • Отсутствие жестких возрастных ограничений и требований к физической форме участников.
  • Прекрасный способ тренировать логическое и нестандартное мышление, стрессоустойчивость, смекалку.
  • Центры работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки – никаких проблем с выбором времени.

На сегодняшний день, записаться на реальный квест от Exitgames могут жители и гости самых разных городов России, стран бывшего СНГ и Западной Европы. Механизм записи и участия везде одинаков. Не бойтесь поражения – его не существует, приняв решение попробовать – вы уже победитель и в любом случае получите заслуженные лавры и незабываемые эмоции.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.