Поиск

Репетитор как связующее звено между ребенком и миром знаний

24 Января 2017
478

Репетитор

Выбрать учителя для работы с малышами очень непросто

Работа педагога с различными возрастными группами детей – сложный и многогранный процесс, требующий особого подхода. И если старшеклассники и абитуриенты занимаются уже целенаправленно, то для плодотворной учебы дошкольника и младшего школьника важен правильный подход, умение заинтересовать и что самое главное – не отбить у ребенка желания учиться, ведь он находится еще в самом начале пути.

Поэтому репетитор становится не просто учителем, а связующим звеном между ребенком и миром знаний. Именно ему будет вверено начать этот кропотливый процесс постижения наук.


«Виртуальная Академия» - лучшая база репетиторов

В далеком 2009 году, когда основывалась компания, услуги по подбору репетиторов были чем-то совершенно новым на отечественном рынке. Создатели стремились создать качественный сервис, который бы объединил квалифицированных педагогов, желающих работать в сфере предоставления дополнительных образовательных услуг. Тогда никто не мог даже подумать, что через 7 лет на сайте будет представлено порядка 38000 преподавателей разных специальностей. Каждый из них не просто профессионал своего дела, а учитель, стремящийся к совершенствованию.

"Число запросов на репетиторов начальных классов растет ежегодно на 20%. Эта цифра взята в среднем по России. Данный рост демонстрирует то, что несмотря на кризис, образование детей остается приоритетной статьей семейного бюджета", - заявила начальник консалтингового агентства РУНА Ольга Кулик.

Политика компании абсолютно исключает наличие неквалифицированных специалистов, поскольку прежде чем резюме репетитора появится на сайте, каждый из них проходит собеседование с сотрудниками «Виртуальной Академии». Желающие могут ознакомиться с полной информацией о каждом педагоге, в том числе с его квалификацией, образованием, дополнительными наградами, а также методами работы и новациями.

За годы работы «Виртуальная Академия» смогла подобрать репетиторов для 84000 клиентов. Это очень весомая цифра, которая говорит о качественном индивидуальном подходе к каждому отдельному заказу.

репетитор начальных классов

Как отметил заместитель директора компании "Виртуальная Академия" Вячеслав Прудников -"Услуга репетитора становится все более востребованной со стороны родителей, которые хотят, чтобы их дети развивались максимально быстро. Наибольшим спросом пользуются репетиторы по английскому языку для детей. Английский язык остается наиболее популярным международным средством для коммуникаций. Поэтому многие родители считают, что обучение детей языку является наиболее выгодной инвестицией в их будущее".

 

Преимущества «Виртуальной Академии»

  • 7 лет безукоризненной работы на рынке образовательных услуг;
  • самая большая база репетиторов – 38 000 специалистов Москвы и Санкт-Петербурга;
  • проверка каждого педагога на высокий уровень квалификации;
  • более 84 000 клиентов;
  • за 2 месяца занятий оценка ученика в среднем улучшается на 2 бала;
  • все услуги по подбору репетитора осуществляются абсолютно бесплатно.

 

Информация о компании

«Виртуальная Академия» - компания, основанная в 2009 году. Она предлагает не только качественный онлайн сервис по подбору репетиторов, но и целый спектр образовательных услуг, в том числе магазин учебной и методической литературы, сервис проведения онлайн занятий и презентаций, а также обширный каталог видео-уроков.

 

Телефоны:
8 (495) 769-95-17 (с 9:00 до 22:00, ежедневно)
8 (800) 100-52-31 (Бесплатно для звонков из России)
E-mail: inforeg@virtualacademy.ru
Адрес сайта: www.VirtualAcademy.ru

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.