Поиск

Репетиторы для подготовки ребенка к школе на Репетируем.ру

25 Июля 2017
569

С постепенным взрослением малыша все острее встает вопрос необходимости подготовки его к школе. Сделать это самостоятельно бывает достаточно сложно, ведь тут требуется определенный навык обучения, а также время. К тому же в этом случае результат не всегда достаточный для того, чтобы ребенок первый год не отставал. Помочь в этом деле могут репетиторы для подготовки ребенка к школе на Репетируем.Ру, которые представили свои анкеты тут https://repetiruem.ru/tutors/preparing-school/. Это отличные специалисты, которые знают свое дело и умеют найти подход к ребенку.

Сервис Репетируем.ру

Как пользоваться сервисом?

Чтобы отыскать нужного специалиста, с должной квалификацией стоит воспользоваться поиском репетиторов. Проект очень прост в использовании, и тут собран самый полный перечень преподавателей по разным предметам. Как пользоваться ресурсом repetiruem.ru?

  • Для начала можно ознакомиться с полезной информацией на сайте, понять все возможности ресурса и научиться ими пользоваться.
  • Все репетиторы на сайте представили свои анкеты, в которых подробно описана их специализация, некоторые данные об образовании и достижениях. Так как количество специалистов в разделе достаточно большое, лучше воспользоваться специальным поиском, определив ряд важных критериев. Это упростит задачу подбора подходящего репетитора.
  • Как только поиск выдал список специалистов, можно подробнее ознакомиться с их анкетами, узнать в каких областях человек силен и чему может научить ребенка. Помогут определиться с выбором также отзывы довольных (или не очень) клиентов.

Все это можно сделать самостоятельно дома, просто набрав в адресной строке поисковика repetiruem.ru. Если не получается самому определиться с подбором подходящего репетитора, или возникли сложности относительно работы поиска, стоит обратиться к специалистам портала, они помогут сделать все быстро и успешно. Все услуги, которые предоставляет ресурс, абсолютно бесплатны.


Как найти подходящего специалиста?

Увидев в перечне сотни анкет, как минимум теряешься, не зная какому специалисту отдать предпочтение. Ведь если отправляешь своего первого ребенка в первый класс, то понять какой репетитор лучший (из сотни представленных), достаточно сложно. Есть несколько критериев, на которые обязательно нужно обратить внимание при подборе преподавателя:

  • Образование. Желательно, чтобы репетитор имел профильную педагогическую специальность. Важно обратить внимание какой вуз был окончен, была ли продолжена учеба и т.д.
  • Квалификация. Без нее сложно назвать специалиста состоявшимся.
  • Опыт преподавания и работы с детьми.
  • Место нахождения и проведения занятий.

Обязательно при выборе специалиста стоит почитать отзывы, это позволит оценить сильные и слабые стороны репетитора. Однако не стоит забывать, что они не всегда бывают объективны, поэтому полностью полагаться на них тоже не стоит, особенно если у человека хороший опыт преподавания и репетиторства за плечами.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.