Поиск

Сериал «Смешарики» покажут во Франции!

5 Июля 2013
482

СмешарикиFrance Télévisions – телевещательная сеть, образованная в 2000 году. Сейчас это  6 телеканалов: France 1, France 2, France 3, France 4, France 5 и France Ô. Премьерный показ сериала «Смешарики» состоялся 01 июля 2013 года в эфире  France 3 - французском общественном телеканале, в который входят 25 региональных отделений. Маленькие жители Франции познакомятся с сериалом под названием Kikoriki – именно так называется сериал «Смешарики» за рубежом.

 

Регулярное вещание сериала Kikoriki во Франции началось 01 июля 2013 года с понедельника по пятницу  по 2 6,5 –минутных серии традиционной рисованной анимации в день. Ведутся переговоры о трансляциях сериала также в субботу и воскресенье.

 

Отметим тот факт, что, по мнению канала, для летних трансляций они отобрали одни из лучших телевизионных продуктов для детей, среди которых известные сериалы «Скуби-ду», «Гарфилд», «Спайдермэн» и другие. Теперь коллекцию пополнят и Kikoriki.

 

Напомним, что сериал «Смешарики» продан в 60 стран мира и переведен на 15 языков. Ежедневно сериал смотрит более 50 миллионов зрителей по всему миру, теперь к любителям круглых героев добавятся и маленькие жители Франции.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.