Поиск

Щенячий Патруль – игрушки, спустившиеся в детскую комнату прямо с экрана телевизора

13 Февраля 2018
772

Купить Щенячий Патруль
Например, если сын или дочка обожает каждый день смотреть приключения забавных щенков, помогающим жителям своего города, то в подарок можно купить Райдера Щенячий Патруль, который является предводителем и командиром этой группы спасателей. Пока будет идти этот мультсериал, для ребенка такая игрушка будет оставаться самой любимой. Это очень важно для родителей, ведь очень часто подаренные игрушки надоедают малышам уже через несколько часов.

 


Почему детям нравятся игрушки в форме любимых мультипликационных персонажей?
Если обычная мягкая игрушка в виде собачки может и не привлечь внимание ребенка, то плюшевый щенок, внешний вид которого соответствует мультипликационному персонажу, обязательно понравится малышу. Такой эффект объясняется разными причинами:

  • Детям нравится ассоциировать себя с любимыми героями мультфильмов, книг, комиксов. Имея дома игрушечное «воплощение» персонажа, малыш с удовольствием играет в ролевые игры, представляя приключения и совершая поступки, характерные для этого героя. Такие игры имеют не только развлекательный, но и воспитательный эффект.
  • Соответствие модным тенденциям. Популярные мультики смотрит много детей. Когда у друга или подружки появляются соответствующие игрушки, ребенку тоже хочется иметь подобные вещи. Родителям лучше удовлетворять такие желания, чтобы не развивать в характере малыша завистливость.
  • Привлекательный внешний вид. Если мультик стал сверхпопулярным, значит в визуальные образы героев заложены эстетические параметры, которые особенно нравятся детям. Это обуславливает и то, что востребованными и желанными будут также соответствующие игрушки.

Таким образом, родителям не стоит противиться тому, что ребенку хочется получить в подарок игрушку по тематике любимого мультфильма. Наоборот, благодаря этому у взрослых появляется возможность легче находить подарки, которые будут действительно желанными, обожаемыми и интересными в течение длительного времени.

 

Щенячий Патруль – веселые, добрые и поучительные приключения

Благодаря тому, что американский канал Nickelodeon доступен на разных языках для детей в разных странах, канадский мультфильм Paw Patrol приобрел действительно всемирную популярность. Этому поспособствовала и сама концепция сериала, основанная на следующих принципах:

  • привлекательный внешний вид милых щенков, которые являются главными персонажами;
  • развлекательный характер приключений и проблем, не носящих драматический и пугающий характер;
  • находчивость и специальные умения щенков очень нравятся детям в возрасте 3-7 лет;
  • каждый персонаж имеет специальные транспортные средства и технические приспособления, что повышает интерес просмотра и позволяет каждому ребенку выбрать себе любимого героя.

При этом мультфильм проповедует простые и понятные детям, но очень важные ценности дружбы, взаимовыручки, необходимости бескорыстно помогать другим людям. Воспитательная ориентация такого мультика делает его не только интересным, но и полезным, из-за чего многие родители способствуют увлеченности ребенка, преподнося в подарок игрушки, связанные с тематикой этого сериала.


Купить набор Щенячий Патруль

Игрушки Щенячий Патруль: разнообразие вариантов для мальчиков и девочек 2-7 лет
В свою очередь, производители всячески пользуются таким спросом на игрушки, имеющие тематическую направленность. Сегодня у родителей есть возможность купить наборы Щенячий Патруль, имеющие самое разнообразное игровое предназначение. Так, в каталогах интернет-магазинов детских товаров можно найти:

  • большие наборы, включающие в себя не только фигурки щенков и их транспортные средства, но и целые строения, например, тренировочную базу или управляющую вышку;
  • конструкторы, позволяющие создавать разные здания и технику, включающие в себя фигурки щенков и других персонажей из мультика;
  • коллекционные и игровые фигурки щенков и Райдера, продающиеся отдельно или вместе с транспортными средствами (у фигурок могут сниматься рюкзаки, проворачиваться лапы и головы);
  • мягкие игрушки в форме щенков, каждый из которых имеет яркую и привлекательную форму (этот вариант особенно хорошо подходит самым маленьким почитателям Щенячьего Патруля);
  • брелоки, подвески, пеналы, альбомы и другая сувенирная и канцелярская продукция с изображением любимых персонажей.

Таким образом, у родителей есть возможность подобрать удачный подарок для мальчика или девочки любого возраста и по любой подходящей цене. Если нужно сделать дорогостоящий подарок на день рождения, можно купить большой игровой набор или конструктор. Для регулярных недорогих сюрпризов подойдут альбомы, тетрадки, раскраски с изображениями Райдера и щенков.


Удобные покупки тематических игрушек в крупном интернет-магазине детских товаров
Чтобы максимально облегчить себе поиск такой тематической подарочной продукции, лучше всего пользоваться обширным каталогом крупного и известного интернет-магазина игрушек и детских товаров. Здесь можно воспользоваться следующими преимуществами:

  • широким ассортиментом, сориентироваться в котором поможет тематическая система поиска;
  • высоким качеством игрушек от известных брендов производителей;
  • быстрой доставкой в любой регион страны;
  • доступными ценами и выгодными дисконтными предложениями.

Покупать увлекательные тематические подарки сегодня очень просто. Родителям нужно только заранее узнать, чем именно увлекается их ребенок и какой персонаж ему больше всего нравится.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.