Поиск

TOY.RU открывает игровые комнаты в клинике для детей с онкологией

8 Февраля 2017
590
Игровые комнаты

 

18 января TOY.RU совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского открыла две игровые комнаты для маленьких пациентов онкологического отделения клиники НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого. Это поможет отвлечь детей хотя бы на миг от совсем недетских переживаний и забыть о своем диагнозе, который звучит как приговор.


Toy.ru

 

Каждый день малыши проходят через болезненные процедуры, после которых долго восстанавливаются, чтобы почувствовать себя более-менее хорошо. Несмотря на больничные страдания, они все равно верят в чудо и что к ним на помощь придет любимый герой из мультика или сказки. Именно поэтому TOY.RU открыла две игровые комнаты, чтобы дети смогли найти для себя плюшевого друга, который в любой момент может поддержать, и побывать в своем волшебном мирке.

 

игровые комнаты Toy.ru

 

В комнатах есть игрушки для детей разного возраста: все от формочек, кукол и мягких зверьков до автоматов. Девочки смогут почувствовать себя настоящими хозяйками в небольшом уютном домике, где есть игрушечная плита и посуда. Мальчики смогут повозиться с машинками, поиграть в настольные игры и собрать супергероя из конструктора.


 

Чтобы открытие игрового пространства действительно стало грандиозным событием, спеть для детей и родителей приехали звезды: телеведущий Дмитрий Хаустов, актер Александр Лойе, участники проекта «Голос» Екатерина Чистова, Мария Ероян и композитор и певец Сергей Филиппов. Когда только зазвучала музыка, то малыши старались двигаться в такт музыке и хлопать, кто как мог.

 

игровые комнаты Toy.ru для детей с онкологией

 

Компания TOY.RU продолжает реализовывать проект «Мы знаем, чего хотят дети» и дарить им надежду на чудо и веру в выздоровление. Надеемся, что наши сказочные герои помогут скрасить их больничные будни.

 

Благотворительный проект TOY.RU

 

 


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.