Поиск

Тренируемся играя

14 Ноября 2017
496

За окном уже целую неделю дождь и слякоть? Мокрые парки и скверы, неприветливые детские площадки заставляют и детей, и взрослых сидеть сутками у телевизора? Выход есть - крупнейший батутный центр Гиппо разгонит тоску и избавит от серых будней! Огромное количество развлекательных аттракционов, расположенных в центре, даже самую неуемную детскую энергию превратят в поток положительных эмоций и полезной физической активности.

Батутный центр Гиппо

Веселые тренировки

Дети, лишенные возможности вдоволь двигаться, очень быстро начинают превращаться в болезненных, капризных домоседов, которые чаще пребывают в апатично-меланхоличном настроении, чем в весело-озорном и любознательном. Никакие книги, гаджеты и конструкторы не подарят ребенку столько радости и смеха, как возможность свободно побегать, попрыгать, подурачиться, без опаски травмироваться.

Тысяча квадратных метров, на которых расположены профессиональные батуты, сухие бассейны, поролоновая яма и еще масса других зон для активного времяпровождения, а также отличное кафе, кабинеты маникюра, педикюра, парикмахерские – это мечта любого мальчишки и девчонки, а также их родителей. Здесь можно прекрасно провести время всей семьей и заодно, играючи, укрепить здоровье ребенка.


Польза прыжков на батуте

Батут – уникальный и универсальный спортивный снаряд, который способен одновременно тренировать все группы мышц и не только.

  • Развивает координацию и тренирует вестибулярный аппарат.
  • Укрепляет мышцы всего тела.
  • Способствует снятию эмоционального напряжения, улучшает настроение, нивелирует последствия стрессов переживаний.
  • Укрепляет сердечную мышцу.
  • Благотворно влияет на работу органов дыхательной системы.
  • Предотвращает проблемы с пищеварением (если, конечно, прыгать не сразу после еды).
  • Улучшает кровоток и лимфоток, стимулирует приток кислорода к тканям, в том числе к головному мозгу.

В центре установлены профессиональные батуты, предназначенные не столько для развлечения, сколько для организации тренировок по спортивной акробатике и художественной гимнастике. Занятия проводят опытные инструктора, которые учат детвору всем тонкостям этого захватывающего процесса – прыжки на батуте.


А еще поролоновая яма и не только

Кроме батутов детям вдоволь попрыгать и порезвиться можно в поролоновой яме. Это один их популярнейших аттракционов, где будет интересно и весело и маленьким деткам, и тем, кто постарше. Сухой бассейн, наполненный разноцветными шариками, оказывает общеукрепляющий и массажный эффект. Огромный игровой лабиринт «Джунгли» для командных игр и одиночных приключений. Горки, качели, мир «ЛЕГО», творческие мастерские и мастер-классы, воздушные пушки и невероятное количество игрушек в каждой игровой зоне, смогут надолго увлечь ребенка любого возраста. Для родителей – релакс-зона, хорошая кухня, возможность совместить приятное с полезным – зайти в салон красоты, маникюрный кабинет. После посещения центра у каждого члена семьи останутся исключительно положительные эмоции и одно единственное желание: чтобы все это снова повторилось.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.