Поиск

Трусики для плавания и приучения к горшку - выбираем лучшие

13 Августа 2018
572

Многоразовые трусики для малышей

Казалось бы, такое простое изобретение, но как же по достоинству его оценили мамы во всем мире. Эти трусики просто клад, помогающие сохранить ваши нервы, силы, облегчить процесс привыкания, сохранить сухой одежду и самое главное - сэкономить ваши средства.


Трусики для плавания – виды и особенности

Сейчас существует огромный выбор многоразовых трусиков для малышей, среди которых стоит выделить:

  • Трусики для плавания;
  • Трусики для приучения к горшку;
  • Многоразовые подгузники и т.д.

Эти трусики действуют по принципу обычных подгузников, но с той разницей, что такие подгузники очень долговечны. Внешний слой сделан из плотной, водонепроницаемой ткани таким образом, что содержимое подгузника надежно остается внутри сменного вкладыша, а все что находится за пределами подгузника сухим.

 Трусики для плавания

Так же не оспоримым их преимуществом станет решение проблем с потничкой и аллергией детей на подгузники. Многие мамы, особенно мамы новорожденных малышей, с еще совсем нежной, и беззащитной кожей, вынуждены отказаться от классических памперсов в пользу многоразовых в связи с кожной реакцией детей на первые.

Многие педиатры, среди которых, и любимчик современных мам - доктор Комаровский, изначально настаивают на использовании именно многоразовых трусиков. Дышащая кожа, комфорт и сухость - все это можно сказать о преимуществах многоразовых подгузников.

Особое внимание хотелось бы уделить одному замечательному современному изобретению:


Трусики для плавания

Трусики для малыша

Практически каждая современная мама использует все доступные блага и методики развития для своего малыша. Новой тенденцией в мире - обучению раннему плаванию детей можно не давать характеристики. Все мы знаем и понимаем, что при плавании мы закаляем своего ребенка, развиваем его физически, да и просто занимательно проводим досуг. Нет ничего проще - записать своего ребёнка в бассейн. Для этого стоит лишь позаботиться о маленькой детали для комфорта ребенка и окружающих - трусиках для плавания.

Основными преимуществами трусиков для плавания можно считать:

  • Надежно и бережно заботятся о гигиене вашего малыша, вы можете не волноваться, что песок и грязь попадут в подгузник;
  • Вы можете не думать о том, что если ребенок сходит в воде в туалет, то возникнут неприятности. Все надежно останется внутри;
  • Сейчас без такого аксессуара, вас не допустят к плаванию в бассейны - это сделано и для вашего комфорта также, ведь если другие детки будут без подгузника вы вряд ли решитесь купать в нем своего ребенка;
  • Многие мамы с восхищением рассказывают о том, что у этих детских трусиков очень надежные липучки, которые не растягиваются во время купания и прочная фиксация, которая не дает трусикам спадать.

 

Подгузники для плавания

Подгузники для плавания

Еще одно достойное изобретение, которое прочно вошло в нашу жизнь - это подгузники для плавания.

Среди преимуществ можно выделить:

  • Такой подгузник не пропустит внутрь воду, и не выпустит наружу его содержимое;
  • Не набухают в отличие от обычных подгузников;
  • Надежные крепления, которые не теряют свои функции в воде;
  • Не сковывают движения малыша.

В отличие от обычных трусиков, используя такие памперсы, вы можете быть уверенны, что внутрь таких подгузников не проникнут микробы и грязь. Ну и другие купальщики скажут вам спасибо, если ваш малыш не оставит своих следов пребывания в воде.

Как видите многоразовые трусики - это замечательный аксессуар, который облегчает жизнь молодым мамочкам. Их очень просто подобрать. Зачастую, производители указывают на упаковках размеры, которые соответствуют весу и росту ребенка и размещают дополнительные застежки-клипсы, если ребеночек имеет высокий рост и стройную фигуру.  Цветовые вариации так же порадуют любого покупателя, вы обязательно найдете то, что придётся вам по душе.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.