Поиск

В Москве состоялось открытие скалодромного комплекса для детей!

24 Ноября 2014
489

FunWall Club представляет собой комплекс в 10 метров высотой, где находятся 14 разного рода модулей и интерактивных аттракционов, в основу которых легли скалолазание и достижение вершин.

Участниками смогут стать дети, которым больше 4 лет. Спортивные аттракционы комплекса созданы для тренировки физической силы, оттачивания навыков скалолазания, выносливости, координации, преодоления страха и решения логических задач.


скалодром BigWall для детей

Каждое строение - неповторимо. На одной из конструкций в качестве зацепов выступают буквы, по которым дети будут покорять вершину. Другое строение выглядит как домик из сказки. Для начинающих пожарников имеется конструкция в виде фасада дома с множеством этажей, где внезапно возник пожар, и ребенок должен подняться по лестнице, чтобы ликвидировать импровизированный источник огня. Четвертый модуль создан для любителей тепла и внешне похож на камин. Последним сооружением является лабиринт, не имеющий конца.

Модули отличаются разными маршрутами, при преодолении которых участники решают разные головоломки. Например, поддержка детей, решение поставленных задач, преодоление дистанций за определенный промежуток времени и другое.

Регулирование дизайнерских задумок и конструкций аттракционов комплекса происходит по нормам безопасности Европы, установленных для искусственно созданных детских скалолазных стен и площадок. Каждый путь проходит тест перед его установкой, после этого и в момент использования. С каждым участником проводят консультацию по правилам безопасности и выдают профессиональное оборудование для обеспечения безопасного скалолазания.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.