Поиск

Ваш малыш – звезда

22 Марта 2017
479

Каждый новорожденный малыш – это звездочка, которая достойна всего самого наилучшего.И традиционно, большинство родителей очень стараются создать для своего крохи максимально достойные условия, обстановку. Они тщательно выбирают коляску и колыбельку, принадлежности для купания, сосочки, бутылочки и, конечно, пеленки, ползуночки, распашонки и другие великолепия для первого гардероба своего ненаглядного малютки.Сегодня нет очередей за детскими вещами и недостатка в ассортименте, а скорее наоборот– их переизбыток. Но без всестороннего анализа предложений, сразу купить хорошие одежки вряд ли удастся. Можно столкнуться с низким качеством, плохим кроем, непрактичностью. Поэтому вещи для новорожденных необходимо приобретать исключительно от проверенного производителя и Lucky Child в этом случае – прекрасный выбор.

Дизайнерская одежда и не только

Дизайнерская одежда для новорожденных? Многие удивятся, но это так. Специально разработанные эксклюзивные модели для самых маленьких – это не только очень красиво, это и еще масса других преимуществ, причем за вполне приемлемую стоимость.

Ребенок, даже самый крошечный, одетый в оригинальную, узнаваемую одежду всегда будет вызывать массу положительных эмоций и у близких, и у посторонних людей, а это всегда приятно и полезно. Осознание того, что малыш чувствует себя в этой одежде максимально комфортно – настоящий бальзам для мам и пап.

Кроме того, дизайнерская детская одежда - это всегда:

  • выкройки по лучшим лекалам;
  • 100% соответствие размерам;
  • высококачественные, гипоаллергенные, эксклюзивные ткани, окрашенные по спецтехнологии красками на водной основе;
  • продуманные до мелочей технологические особенности моделей, позволяющие быстро и безболезненно одевать и раздевать малыша;
  • тщательно обработанные швы, ориентированные обязательно наружу, а не на изнанку, чтобы нежная кожа крохи не пострадала от соприкосновения с жесткими краями;
  • отличная фурнитура, рассчитанная на многочисленные манипуляции;
  • огромные возможности выбора среди разнообразия линеек.

На своем ресурсе бренд Lucky Child помогает родителям советами и рекомендациями по вопросам приобретения одежды для новорожденных, предлагает уникальные вещи трансформеры, комплекты, аксессуары.

Все они изготовлены из натурального хлопка «пенье»: мягкого, устойчивого к стиркам и деформациям, соответствуют высоким требованиям и нормам ГОСТа. Модели очень хорошо продуманы по всем направлениям, много раз проверены и протестированы на удобство и комфорт – штанишки обязательно на широких резинках, молнии только с ограничителями, кнопки с усилителями. Компания гарантирует, что ее вещи будут лучшими в гардеробе любого малыша.

В блоге каждый из родителей найдет для себя ответы на интересующие вопросы и почерпнет массу полезной смежной информации. Постоянные акции и подарки улучшат
настроение и сделают процесс покупки еще более интересным и приятным.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.