Поиск

Воображение или 3D-реальность?

28 Ноября 2013
335

 

Электронной МосквойВоображение безгранично. В нашем творческом сознании постоянно рождаются интересные идеи, которые расширяют границы, помогают под другим углом смотреть на мир. И он сразу же становится ярче, интереснее, удобнее.Самые большие фантазеры — это, конечно, дети. Но как претворить их смелые идеи в жизнь?В эпоху интерактивного мышления и новейших технологий возможно все! Стоит только придумать, представить, нарисовать — и вот уже объемная 3D-модель в ваших руках. Сомневаетесь? Проверьте!

 

«Электронная Москва» приглашает детей и их родителей принять участие в серии творческих мастер-классов и в одном очень необычном конкурсе (http://dit.mos.ru/project/infCity/web/ru/news/76/).

Развивайте воображение: это интересно! 1 и 8 декабря, с 13:00 до 16:30, в интерактивном шатре пройдут творческие мастер-классы, посвященные современному декоративно-прикладному искусству. Дети научатся выражать свои мысли и с помощью простых подручных средств создавать настоящие шедевры. Это не только интересно —занятия помогают развивать мелкую моторику и мышление, знакомят с цветом, формой, фактурой и свойствами материалов.


Электронной МосквойКроме того, современное творчество поможет малышам покорить мир технологий: новые навыки, полученные на мастер-классах, пригодятся в необычном конкурсе.


Претворяйте фантазии в жизнь! «Электронная Москва» приготовила предновогодний сюрприз. Со 2 по 11 декабря участвуйте в творческом конкурсе и узнайте, как выглядит воображение в объеме.


Тема конкурса: «Новогодняя елка будущего».


Как принять участие в конкурсе?


1.       Пришлите конкурсную работу—рисунок на тему «Новогодняя елка будущего» администратору выставки по почте или принесите его в шатер выставки «Электронная Москва» в парке «Сокольники».
2.        Следите за голосованием, которое пройдет на самой выставке и в официальной группе «Электронной Москвы» в социальной сети (http://vk.com/electricmoscow).
3.       Приглашайте к голосованию друзей, ведь в конкурсе победит работа, набравшая максимальное количество голосов.


    За ходом конкурса вы сможете следить на сайте выставки: dit.mos.ru/tech/, а уже 15 декабря будут подведены итоги голосования.


    Победитель конкурса получит 3D-модель своей новогодней фантазии!

    Профессиональные дизайнеры подготовят макет для печати на 3D-принтере, а сама печать будет происходить на выставке в режиме реального времени 22 декабря!

     

    Развивайте воображение и покоряйте мир современных технологий вместе с «Электронной Москвой»!

     

    Выставка «Электронная Москва» открыта с 12:00 до 20:00 в будние дни (ср — пт) и с 11:00 до 20:00 в субботу и воскресенье. До скорых встреч!


    Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
    В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
    Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
    Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
    Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
    В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.