Поиск

Жить легко

13 Января 2018
1710

Чистота не требует жертв

Нет, нет, не стоит сразу скептично улыбаться и вспоминать о том, что услуги клинеров доступны только людям с большим достатком. Все не так. Современный мир диктует свои условия, среди которых здоровая конкуренция и адекватная стоимость на самые разные услуги, в том числе и клининговые. Сегодня семьи с абсолютно любым доходом могут себе позволить пригласить помощника для уборки квартиры, главное желание и понимание всех преимуществ подобного решения.

  • Время, которое уходит на поддержание чистоты, можно использовать намного эффективнее: встречаться с любимыми, друзьями, проводить интересно время с детьми и близкими.
  • Чистота в доме – необходимое явление для комфортного пребывания в нем людей. Возвращаясь в прибранное помещение после долгого трудового дня, человек испытывает ни с чем несравнимое чувство умиротворения и желание дарить тепло тем, кто рядом, а не устало оглядываться на горы немытой посуды, чувствуя полную безнадежность в душе.
  • Профессиональные клинеры ВСЕГДА сделают уборку качественнее и быстрее, чем сама хозяйка (хозяин).
  • Чтобы в доме было чисто не нужно приглашать помощников каждый день. Достаточно обращаться к ним раз в неделю, а в остальное время, просто класть вещи на свои места.
  • Уборка в квартире часто становится камнем преткновения между супругами, а также родителями и детьми. Благодаря услугам клининговой компании можно избавиться от конфликтов, нервозности, обид. Куда приятнее два часа погулять в парке всей семьей, чем это же время потратить на мытье полов и ссоры на тему: «кому выносить мусор…».
  • Заказ генеральной или повседневной уборки может стать прекрасным, оригинальным подарком не только жене или мужу, но любому из близких людей. Они с огромной благодарностью примут такой презент, даже не сомневайтесь.
  • Если материальный вопрос стоит очень остро, все равно время от времени необходимо баловать себя отдыхом от рутины: День рождения, Новый год, 8 марта…. Никакая экономия не возместит потраченные на бесконечную борьбу с пылью нервы и здоровье.

Одним словом: каждый должен заниматься своим делом. В компании Qlean работают исключительно высококвалифицированные клинеры, которые ничего не портят и не воруют (компания гарантирует моральную чистоплотность своих сотрудников и всегда готова возместить ущерб). Органические моющие и чистящие средства, используемые для уборок квартир, не нанесут вреда ни взрослым, ни детям, ни животным. Уборка производится качественно и оперативно в присутствии заказчика или «под ключ» (кстати, ключи потом клинер доставит по любому указанному заказчиком адресу). Все замечания по поводу качества услуг устраняются в 24 часа и совершенно бесплатно. Цены рассчитаны на широкую аудиторию, оплата производится не за метраж, а за количество комнат, любым удобным для клиента способом.

 

Все материалы можно найти по ссылке https://qlean.ru/about
Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.