Поиск

Губка Боб Квадратные Штаны и Даша-Путешественница в Москве!

27/09/2010
588

NickelodeonВыставка в Музее Анимации посвящена созданию легендарных персонажей канала - Губка Боб Квадратные Штаны и Даша-Путешественница.

Nickelodeon, один из мировых лидеров анимации и единственный в мире мультимедийный бренд индустрии развлечений, ориентированный исключительно на детей, представляет выставку, посвященную некоторым из своих главных звезд - героям признанных во всем мире и завоевавших оглушительную популярность сериалов «Губка Боб Квадратные штаны», «Аватар: Легенда об Аанге» и «Даша-Путешественница». Материалы для выставки предоставлены Губка Боб Квадратные Штаны Nickelodeon Animation Studios (Калифорния, США), где создаются все анимационные фильмы телеканала. Начиная с 26 сентября 2010 года, все желающие смогут познакомиться со звездами мировой анимации и историей их создания в новом Московском Музее Анимации на территории Всероссийского Выставочного Центра.

Масштабный выставочный проект Nickelodeon в России – это редчайший шанс узнать, как Nickelodeon создает всемирно известных героев любимых мультфильмов, и своими глазами увидеть самые совершенные технологии анимации. В бесценной коллекции Nickelodeon представлены легендарные герои Аватар, Губка Боб Квадратные Штаны и Даша и собраны наиболее интересные факты об истории зарубежной мультипликации и развития бренда Nickelodeon.

«Эта выставка является настоящей вехой в развитии Nickelodeon в России, - говорит Алекс Чиен, вице-президент подразделения Nickelodeon по работе с контентом, Развивающиеся рынки, MTV Networks International (MTVNI). - Никогда ранее мы не представляли российской публике лучшие образцы творчества наших художников-аниматоров, и мы счастливы, что у нас есть возможность провести такую выставку в стране с невероятной Музей анимации в Москве на ВВЦисторией анимации и удивительными талантами в этой области. Надеюсь, что герои и героини Nickelodeon станут добрыми друзьями не только российских детей, но и их родителей и верю, что наши преданные поклонники получат большое удовольствие от первого шоу, за которым, кстати, последуют и другие!»

Помимо экспонатов телеканала Nickelodeon в богатейшей коллекции Московского музея анимации представлены дары сотрудников советских и российских анимационных студий: эскизы, куклы, декорации, использовавшиеся в мультфильмах, созданных на студии «Союзмультфильм», техника, на которой работали художники и операторы прошлых лет и многое другое. Сегодня в фонде музея более 5000 различных Музей анимации на ВВЦэкспонатов! Знакомство с обширным наследием мировой анимации проходит в форме интерактивных экскурсий, обзорно-развлекательных программ и творческих мастерских, где каждый желающий сможет создать свой, авторский, мультфильм.

Торжественная церемония открытия Московского музея анимации состоялась 25 сентября 2010 года на территории Всероссийского выставочного центра. В мероприятии приняли участие мэтры российской анимации, среди которых - Л.А. Шварцман, В.Н. Зуйков, А.П. Зябликова, И.С. Русакова, Г. Бардин, представители телеканала Nickelodeon, а также ведущие российские СМИ и зарубежные партнеры.
 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.