Поиск

Новогоднее волшебство Фунтика

12/10/2010
546

Новогоднее волшебство ФунтикаСупер шоу «MAGIC STARS» представляет веселую, яркую, красочную сказку-спектакль, наполненную разнообразными фокусами и трюками для наших детей: «Новогоднее волшебство ФУНТИКА»

Такого Вы еще никогда не видели!
Вас ждет много сюрпризов и таинственных превращений. На протяжении всего шоу-спектакля Вас и Ваших детей не покинет ощущение погружения в мир сказки и волшебства. К каждому билету прилагается ПОДАРОК
Данный спектакль является единственным по своей оригинальности. Это будет первый в России спектакль для детей, построенный исключительно на иллюзионных трюках.
О том, что фокусы, наверно, самый интересный жанр для детей, можно даже не упоминать, он и взрослых всегда привлекает. К тому же, если учесть детскую психологию, то помимо развлекательной функции, такие спектакли способствуют и культурному их развитию, ведь чем зрелищней и красочней представление, тем больше у ребенка возникает желание приобщиться к искусству вообще.
Сам спектакль выстроен в одну сюжетную линию, что в отличие от просто демонстрации иллюзионных номеров, будет сильнее приковывать внимание, заставляя пережить действие на одном дыхании: ……Милый, добрый и весёлый дядюшка Фокус-Мокус путешествует по свету в стареньком фургончике и радует всех своими незабываемыми фокусами. А в честь новогоднего праздника он подготовил магическое представление и спешит его подарить детям и взрослым. Но в одной из своих волшебных коробок он обнаруживает плачущего поросенка Фунтика, который сбежал от жадной Белладонны и не желает больше обманывать маленьких детишек. Но дядюшка Фокус-Мокус убеждает Фунтика в том, что обман бывает не только злым, но и добрым. Он учит его показывать фокусы и уже вдвоем, а также с юными помощниками из зала они удивляют и веселят публику. Даже неизвестно откуда появившаяся госпожа Белладонна со своими коварными замыслами не может омрачить атмосферу праздника. И в результате иллюзионных манипуляций из злой и деспотичной она превращается в милейшую даму …
Вообщем, побеждает ДОБРО и ДРУЖБА!!! .....

По просьбе Фунтика, билеты на наше сказочное шоу стоят ВСЕГО от 300 до 600 рублей.

Новогоднее шоу навсегда останется в детской памяти, как нечто очень яркое и волшебное…

Проходит: Концертный зал "Мир", метро: Цветной бульвар, Цветной бульвар, 11, стр. 2

Купить билеты

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.