Поиск

ПРЯНИЧНЫЙ ГОРОД МАСТЕРОВ

14/12/2011
417

ПРЯНИЧНЫЙ ГОРОД МАСТЕРОВ17 декабря город мастеров приедет в Семейный Центр Ого-Город, ведь на носу самый радостный и волшебный праздник в году - Новый Год. А что такое Новый Год? Это веселье и улыбки, сюрпризы и новогодние чудеса, хорошее настроение и море сладостей. Поэтому на этот раз Город Мастеров тоже будет очень сладким! 

В этот день для всех любителей творчества откроет свои вафельные двери удивительный Пряничный  Городок, где каждый гость, вне зависимости от возраста, найдет себе занятие по интересам!  

Скучно в пряничном городке не будет никому!В программе праздника выступление цирковых артистов и научное шоу, театрализованная игровая программа для самых маленьких, веселые игры и конкурсы, детская дискотека и главное… 

Более 20 бесплатных мастер-классов:роспись печенья и пряников, марципановые конфеты ручной работы, мыльные пузыри, букеты из конфет, вкусные украшения, мыловарение, квиллинг,  скрапбукинг, твистинг, игрушки из соленого теста и многое- многое другое! 

Непременно удивят даже самых взыскательных гостейкрасочные пневмосалюты, огромные  шары - сюрпризы с сотней маленьких  шариков и конфетти, шоу мыльных пузырей и  розыгрыш  призов от жителей Пряничного Города! 

Подарки и конфетное настроение гарантированы! До встречи в Пряничном Городе Мастеров! 

 

Стоимость билета: 700 рублей

Адрес: Семейный Центр Ого-Город, м. Тульская, ул. Павловская, д. 18

По вопросам приобретения билетов: (495) 789–82–32

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.