Поиск

Линейка посуды из нержавеющей стали – уникальная серия Evolution

30/01/2011
586

Компания Röndell GmbH (Германия) на рынке профессиональной посуды с 1988 года,  и за эти годы стала признанным экспертом  области разработки её дизайна и технологий.  Бренд Röndell трижды лауреат престижной премии  «Бренд - года Effie» (в 2007, 2008 и 2009 годах).           

RöndellВстречайте новую линейку посуды из нержавеющей стали – Evolution! Линия стальной посуды Evolution разработана для самых стильных хозяек - элегантное сочетание  внешней сатинированной  полировки  корпуса посуды  и изысканный дизайн ручек из нержавеющей стали не оставят посуду этой линии незамеченной.

Как и все остальные линейки от ndell, посуда серии  Evolution отличается высоким качеством и технологичностью.  Высококачественная нержавеющая пищевая сталь 18/10, на долгие годы гарантирует безупречный внешний вид посуды, ее практичность и долговечность. Посуда серии Evolution делается с использованием технологии «тройные стенки». Такая посуда нагревается на 30% быстрее, за счет вплавленной по всему корпусу пластины алюминия, и при этом долго сохраняет тепло, за счет свойств нержавеющей стали. В посуде с тройным монолитным корпусом создается тепловой эффект «русской печи», благодаря этому приготовленные в ней Röndellблюда сохраняют больше полезных свойств и получаются намного вкуснее!

В такой посуде лучше всего готовить блюда, требующие томления и длительного тушения – щи, борщи, жаркое. Равномерный прогрев исключает возможность того, что часть еды начнет пригорать, в то время как другая останется сырой.      Отметки литража на внутренней поверхности  посуды Evolution позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. Нужно отметить, что крепление всех аксессуаров у посуды этой линии – клепочное, что гарантирует их надежность и долговечность. Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, Röndellпозволяя готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, что позволяет сохранить натуральный вкус продуктов. Из нержавеющей стали  в серии Evolution делаются:  три кастрюли различного диаметра,  сковорода, сотейник  и  ковш.         

Эргономичный дизайн и функциональность посуды серии Evolution позволит Вам наслаждаться процессом приготовления Ваших любимых блюд!  Все предметы продаются в элегантной подарочной упаковке с нетканым мешочком, к каждому прилагается буклет с рецептами фирменных блюд от ndell.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.