Поиск

Утренний кофе, приготовленный в кофеварках Maxwell

12/01/2011
587

Представляем Вам  надёжную  бытовую технику только с нужными и важными  функциями по доступным ценам от бренда Maxwell.  Откройте для себя мир гармонии между доступной ценой, качеством и элегантным дизайном! Заботясь о комфорте своих потребителей, бренд Maxwell предлагает новинки –  кофеварки  MW 1651 cподдержанием температуры готового напитка  и  MW-1652 cдвумя керамическими кружками в комплекте.

кофеварка от MaxwellС помощью кофеварки MW-1651 вы с лёгкостью приготовите ароматный и  вкусный кофе, который  позволит Вам насладитьсяобществом всей семьи за столом. Объём кофеварки расчитан на  4-6 чашек кофе. А если  кто-то из членов семьи просыпается позже, кофе для него останется горячим благодаря функции поддержания температуры. Система предотвращения капель обеспечит чистоту на Вашей кухне. Для удобства использования  кофеварки есть световой  индикатор работы и съёмный контейнер для воды. Корпускофеварки MW-1651 выполнен из   высококачественного  пластика стильного чёрного цвета.

Для тех, кто привык начинать день с чашечки ароматного кофе, кофеварка от Maxwell станет незаменимым помощником на кухне!

кофеварка от MaxwellКофеварка  MW -1652  сделает Ваше утро солнечным и бодрым. Вы сможете наслаждаться превосходным кофе ежедневно. Корпус кофеварки выполнен из высококачественного пластика, классического белого цвета,  поэтому кофеварка  легко впишется в любой интерьер кухни. Эта кофеварка обращает на себя внимание небольшими размерами. В ней предусмотрены лишь самые необходимые функции, действительно нужные потребителям. Конструкция кофеварки, предусматривающая  приготовление одновременно двух  чашек кофе, идеально подходит для двоих. Особенно приятный ньюанс - керамические чашки объёмом 0,3 л, которые входят в комплект.

Если добавить, что цена находится в очень разумных пределах, то  кофеварки  от Maxwell – идеальный вариант для дома или небольшого офиса.

Качество приготовленного кофе в кофеварках  Maxwell  удивит Вас,

а быстрота порадует! 



Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.